Гульфия Ибрагимова

Вопрос мужчинам:Есть такие мужчины ,которые после развода и длительного времени сошлись с женой ради ребенка? ??

Ответы
Фёдор Белов

Это похоже администрация сайта дуручку валяет так ? меня интересует вот что...Сегодня мы наконец видим, что преждевременное и неправильно понятое пророчество Ницше о «сверхчеловеке» становится возможным. Сейчас разрабатываются новые биотехнологии, благодаря которым человек сможет значительно улучшать свои физические и умственные способности, используя достижения науки и техники. Овладеть собственным носителем — своим телом. Проектировать его. Изменять, совершенствовать по мере необходимости. Жить долго. Легко справляться с заболеваниями. Но доступ к этим новым технологиям в первую очередь получат те, кто сможет за них заплатить.

е биотехнологии, благодаря которым человек сможет значительно улучшать свои физические и умственные способности, используя достижения науки и техники. Овладеть собственным носителем — своим телом. Проектировать его. Изменять, совершенствовать по мере необходимости. Жить долго. Легко справляться с заболеваниями. Но доступ к этим новым технологиям в первую очередь получат те, кто сможет за них заплатить.

Овладеть собственным носителем — своим телом. Проектировать его. Изменять, совершенствовать по мере необходимости. Жить долго. Легко справляться с

заболеваниями. Но доступ к этим новым технологиям в первую очередь получат те, кто сможет за них заплатить.++++++++

Появлении в будущем «Сверхчеловеке» изменчиво, а не устойчиво, как это представляют себе многие, чтобы ему придали ценность те из Нас, кто сможет воплотить этот идеал в жизнь.

Гульфия Ибрагимова

Что за бред?

Мари

ради ребёнка?.. уходил тоже ради?) отговорка) его не приняли там и он, такой молодец, "вернулся") охотно верю))) ну а если серьёзно... то ребёнку тоже такие "больные" отношения не нужны. так мне сказала дочка в 4,5. спросила, для чего мы живём друг с другом, когда от нас ушла любовь? почему у вас такие пустые глаза? разве это правильно? т.ч. не надо прикрываться этим надо ради детей. если детям комфортно подыгрывать - иное дело, но не стоит подыгрывать мужчинам в отношениях "пришёл-ушёл". (вопрос адресован мужчинам... не удержалась))

Гульфия Ибрагимова

Молодцы что ответили,просто изначально я посмотрела отвечают в основном женщины,а я хотела привлечь ответу мужчин,хотела больше узнать их точку зрения

Мари

а зачем?) это и так их стыд и боль... ведь насильно мил не будешь, а признаваться в этом...

Гульфия Ибрагимова

Верно подмечено,отвечая мужчины которые вернулись,потому что погуляли на славу,и обратно под крылышко

Мари

но мы-то понимаем...)

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Светлашка

Хоть и не мужчина но отвечю. Ведь этот вопрос актуален всем. Ниодин мужчина несойдётся ради ребёнка либо он ещё любит жену либо поскакал,поскакал и понял что нахрен никому ненужен. Или плохо жить одному стало ненашёл никого. Ведь когда заводят другкю семью и всё у них хорошо то от первого брака дети уже ненужны. Как сказала моя бабушка чья пиз...той и дети. А посмотрите сколько алименты не хотчт платить а потом приползают к первым детям...папы

Гульфия Ибрагимова

Спасибо за ответ!Алименты он платил,и так помогал,если болела дочь,он сам её водил по больницам,как отец ,неплохой.Но если чувства с женой давно прошли,дочка только не склеит,это моё мнение.

Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Тура Партизан

Бывает и такое Но редко. Мы мужики в основном потомственные эгоисты. Мы любим делать то что нравится. Привязанность играет роль, есть ответственность. Но возвращает нас в семью только любовь. Порой мужики ее сами не замечают, их просто тянет, придумывают оправдание. И если женщина найдет способ это вывести наружу сделав десяток встречных шагов, то все обратно склеится. Где амбиции займут решающую роль, ребенок не удержит.

Гульфия Ибрагимова

Вот наконец,нашелся человек который считает,что всё таки если есть любовь.А ту столько ответов,но ни один мужчина не признается,чтр есть чувства.Не будет он так любить дитя,если мать этого ребенка не навидит.Ваш искренний ответ мне понравился.

Pilot Rust

я и детей то своих не любил никогда я их всему научил а они меня никогда не слушались не помогали на дачу ехать истерика в гараже помочь нет говорил читайте а они каких то паучков по компьютеру 5 лет гоняли в комнате не прибирались поедят посуду не моют а жена им потакала ОНИ ВЕДЬ ДЕТИ И СЕЙЧАС ВСЕ ДЕТИ НЕ ЧИТАЮТ А ИГРАЮТ В КОМПЬЮТЕР! и это говорила учительница!!!!Избавился от всех!!!! Потому что о такой семье не мечтал!!!!!

Гульфия Ибрагимова

Дети не слушаются,может надо было подход найти какой-то,я вот одна воспитала сына,тожк бывает туго,но нашла подход,сказала будешь хорошо учиться куплю компьютер,но секции будешь ходить,и он учился,и в шахматную ходил,после 6 кл я не подходила к нему,он всё делал или в школе или всё сам.

Shlooz Shlooz

Не знаю, есть ли смысл сходиться ради ребенка? Ведь можно же участвовать в воспитании и не живя с человеком, с которым совместно жить бывает просто непереносимо. Достаточно, чтобы бывшие супруги были просто умными.И тогда психика ребенка будет в порядке, в относительном порядке, конечно. И отношения между бывшими перейдут в спокойную фазу.

Гульфия Ибрагимова

Верно,одинаково мыслим

Ан
Ангел

А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь... Давай не будем свечи зажигать... Чем проще , тем сильнее располагает... Сними одежду... Будет нам мешать... Хочу увидеть , что она скрывает... - Ну что, за нас ? Тогда давай до дна ... Чтоб в мыслях не по-детски захмелело... Погасим свет... Пусть светит нам луна... Красивое какое твое тело

Наталья Вишнякова

Никогда.. Если мужчине не интересна данная женщина.. Дети не удержат..временно.. Потом все равно уйдёт.. Решение.. Меняться женщине.. Не спрашивая мужчину. Просто поменять все.. И цвет волос и причёски и запах и привычки и увлечения.. Стать другой - ключей на это больше.. При нашей скучной жизни большинства.. Это единственный выход

Гульфия Ибрагимова

Точно,на все 100% с вами согласна

Сергей Кравченко

Я таких не знаю! Думаю не в мужчинах дело. Мать. как правило. настраивает ребенка против мужа. чем больше сама виновата. тем сильнее! Я не встречал разведенного мужика. который хаял свою бывшую. Зато все рзведеные школьные подруги такое несли на бывших мужей! А я многих знаю -хорошие ребята. нашли свое счастье.

Гульфия Ибрагимова

Я никогда не настраив ребенка против отца,хотя он ничего хорошего не дал.И сейчас мой бывший мне благодарен,и просил прощения за испорченную им жизнь

Ольга Просто ******

Моя родственница(давно это было ) ...родила ребенка,развелись и она уехала домой в другой город к маме ,через полгода муж поехал за ней ,выпросил прощения ,опять поженились ,второго ребенка родили ...,после второй свадьбы более сорока лет вместе ...сейчас уже три внука ....и так бывает .

Гульфия Ибрагимова

Молодец мужик настоящий,но не только ради ребенка,а ради любви,осознал,что это была ошибка,ладно во время поняли

Ольга Просто ******

Спасибо .

Гульфия Ибрагимова

Респект обоим,что смогли сохранить любовь и уважение

Елена ***

Очень часто ребенок для мужчин да и для женщин - ширма, чтобы прикрыть свою трусость, нежелание принимать решение, менять свою жизнь и просто двигаться дальше. Если родители несчастны, то дети, видя это, в будущем будут иметь проблемы в устройстве своей личной жизни.

Гульфия Ибрагимова

Верно,наши мнения схожи,спасибо за ответ

Елена ***

Удачи вам и всего хорошего!😊

Владимир Батищев

​Не стремитесь вернуться в прошлое,
Что на сердце оставило шрам.
Из циничных поступков и пошлого
Не удастся воздвигнуть храм.

Не стирайте с лица отчаянье,
Не разглаживайте морщин.
Не озлобленность, а раскаянье
Из подростков кует мужчин.

Гульфия Ибрагимова

Как верно подмечено

Kapitan Nemo

Это бессмысленно, если интимных отношений нет и симпатия угасла, то это будет не жизнь а пресмыкательство. Не нужно идти на такие пустые жертвы потому что это опять будет та же самая бестолковая жизнь и пользы она не какой не несет даже для детей.

Гульфия Ибрагимова

На все 100% согласна с вами

Kapitan Nemo

😊 💐 👍

Wolf Werwolf

Лично я после развода с первой женой женился на другой девушке, дочка к моменту моего союза уже вышла замуж и родила внучку которой почти 6 лет... и возврат мужчины, по моему, это не ради ребенка, а потому что он просто ненашёл себя в другом месте...

Wolf Werwolf

Я просто живу по совести... а если жить по другим принципам, то ВСЕ МОЖНО ОПРАВДАТЬ...

Гульфия Ибрагимова

Правильно

Wolf Werwolf

Ну вот и ладушки. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Гульфия Ибрагимова

Спасибо!!!и Вам того же!!!

Wolf Werwolf

Благодарю!

Док-Р Хаус

возможно есть...тут скорее всего психология, помыкавшись, идёт туда где тепло, и не надо вновь создавать гнездо, это мужчины-лентяи,поскулят немного, их простят, и они через какое то время продолжают тот образ жизни что был до изгнания из семьи...

Гульфия Ибрагимова

Интересно,это ответ мужчины???

Док-Р Хаус

это один из вариантов ответа...вы задали вопрос, причём конкретный...я ответил, как вариант, это может быть место...

Гульфия Ибрагимова

Во основном,просто отвечая,даже мужчины,вывод-этот ваш ответ

Гульфия Ибрагимова

Я бы тоже

Юлия

Мой муж так хотел с первой женой сойтись ради ребенка. Она все фукала, брыкалась, а потом он встретил меня, начались серьезные отношения - вот тут то у нее и взыграло невесть что, и сразу нужен стал, и вернись я все прощу... еле еле успокоилась...

Юлия

Держитесь! Если захотите высказаться - я всегда к вашим услугам)

Гульфия Ибрагимова

Спасибо!!!если что,спишемся.

Юлия

Да.. Иногда хочется выплеснуть, что наболело, и случайному человеку иногда легче, чем близкому

Гульфия Ибрагимова

Верно,даже как-то легче стало

Юлия

🌷 🌷 🌷

Олег Трахов

Ответ. Мужчинам дети меньше важны чем женщинам. Дети для мужика никогда не станут определяющим фактором. Только женщина. Одна она. И если возвращение состоялось, не важно под каким предлогом, то только из за и ради женщины

Гульфия Ибрагимова

Почти 100 человек ответило на этот вопрос,из них 80 мужчины,и только двое и вы в том числе ответили,как я и предполагала,а ту здесь находят столько отмазок,если чувства остались поэтому и возвращаются,другой вопрос -примут ли обратно,верно ведь.Но здесь почитаешь,я удивляюсь мужчинам,которые гов,что вот сажали детей на колени,играли и т.д.,но если прошло 10 лет в разводе и сошлись,дети выросли,такого уже не будет,настольгия что ли у них зашкаливает,поэтому возвращаются где их может и не ждут.

Олег Трахов

Вот именно

Хадижа

Меня восхищает история Светланы Сорокиной- с мужем разошлись, а когда она взяла девочку из детдома и показала её бывшему мужу (они остались в хороших отношениях), он ей сказал-давай сходиться, дочку растить вместе будем...

Гульфия Ибрагимова

Да,есть мужчины,которые чужих ,как своих воспитывают