Галина Марунич

Одиночество это эмоциональное состояние или социальная изоляция ?

Ответы · страница 2
М(
Михаил (Москва)

Это результат работы психологов)) и сутенеров создающих условие для формирование себе клиентуры)

Владимир Gwa

Одиночество -это основа жизни каждого. Мы родились одни , а не компани и также одни идём по жизни

Стасян Стасяныч

Все это в голове, так что это психический настрой, меньше об этом думать и идти навстречу жизни

Имя Фамилия

это нормальное состояние любого человека-пришёл на эту Землю один и уйдёт в одиночестве! 😏

Галина Марунич

это так..хоть и звyчит немного гpyстновато...

Сергей Королев

Эмоциональнле состояние больше подходит, ибо в социальной изоляции можно быть и не одиноким

Сергей Шишов

так построен вопрос, что каждый вариант верный, если рассматривать ситуацию с разных сторон

Сергей Шевцов

Это недавно умершая жена и отсутствие необходимости запирать дверь изнутри в сортире...

Галина Марунич

стандаpтные...иногда даже закpыть можно )))))) только он воnит ..БабА....

Сергей Шевцов

Голос командный вырабатывает, видимо...

Галина Марунич

чего то сильно тpяnки любит... мать nодpабатывает...шьет...

Сергей Шевцов

Я - тоже когда-то шитьём на масло подрабатывал...

Сергей Шевцов

Жить-то хотелось нормально...

Михаил Серов

Это такое удовольствие. Это столько возможностей. Это такой покой. Есть с чем сравнить.

Галина Марунич

вы мой клон...или я ваш )))))

Михаил Серов

Клоны вневременны. Поодаль.

Владимир Void

Скажу по себе... это больше изоляция, но и эмоционально ты тоже не можешь не страдать.

Галина Марунич

что значит ваша аватарка...

Владимир Void

Восьмиконечная Звезда Хаоса... символ разрушения и беспорядка, хотя точное ли это значение символа - я не знаю. Так как символ симметричный и ничего беспорядочного я в нём не вижу. Он мне просто нравится.

Владимир Void

Хочу сделать. Только в центре будет череп.

Галина Марунич

вот те и на...где будет все это красоваться

Галина Марунич

это хорошо..мне тоже там нравятся татушка...

Галина Марунич

значит удачи и любви..везения..счастья и все в этом духе !!!!!!!

Владимир Void

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!! В РЕАЛЬНОСТИ ТО?! Скажите мне, где тут любовь?) Где счастье?) Какое везение?!)

Спартак Деменев

Человек рождается Один. Проживает жизнь свою Один и покидает этот Мир Один. Вывод.?

Лара Жаксылыкова

одиночество-сволочь,одиночество-скука,одиночество-мука,одиночество-сука

Галина Марунич

надо наyчиться им nользоваться..это свобода..nолная !!!!!!

Александр Харитонов

У кого как. У жителей огненного - социальная изоляция, у других - состояние

Виктория Смирнова

это несовпадение твоего социального статуса с ожиданиями большинства

Мега Тролль

одиночество - это награда.. или тяжкий крест.. все зависит от человека..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Эмоциональное состояние, т.к. одиноким иожно быть и вдвоём, и в толпе.

Владимир Клиновский

это временное блокированное состояние до определённой точки срыва

Галина Марунич

да меня часто так... yгоpаздивает ))))))

Владимир Клиновский

потом что делайте с яблочками на компот или на сидр

Галина Марунич

комnотАми не балyемся ))))))

Галина Марунич

забыла...блин же а...ааа Абсент..Коньяк и Шамnанское дpю (оно отменнейшая гадость )

Галина Марунич

оно не сочетаемо )))) либо винишко...либо золотишко )))

Юрий Михайлович Колесник

....хм-м-м.... У каждого своё понятие,что такое его одиночество.... 😇

Юрий Михайлович Колесник

Нет,Галинушка..... Просто обо всем у всех понятие - разное.... У каждого своя укладка Мира в его сознании... 😊

Галина Марунич

в основном клише...бывает и выбиваются из толnы..

Юрий Михайлович Колесник

.... Всё зависит от разума....или толпа или сам-по-себе....

Алекс

В камере одиночке? Или утром просыпаешся и ты ни кому не нужен?? 😉

Алекс

Это ваше мнение. А что думают другие? 😳

Тамара Сенчищева

Одиночество это состояние души,а социальная среда тут не при чём.

rd
rey dilan

Для кого как. Кто как расценивает. Для кого то это вообще свобода!

rd
rey dilan

На кросовом гоняю по трекам.

Галина Марунич

блииин..я вообще скорости и высоты боюсь !!! уважаю !!!!

Галина Марунич

а что...кроме как это и адреналинчика не найти ?

rd
rey dilan

Можно. Прыжки с канатом нравится еще с моста над ущельем.

Галина Марунич

блииин...мне смотеть на такое сташно !!!!