Олег Белов

Почему девушкам больше нравятся бесполые существа с челкой до пола и с ягой в руках, а вот пацаны, которые жизнь посвятили службе отечеству пропускают мимо себя?

Ответы
Vlad Kruger

Ну ты уж Олег не обижайся, но среди "пацанов, посвятивших жизнь отечеству" слишком высок процент, как бы помягче сказать?... Дуболомов, что ли? Пацаны, привыкшие к казарменным нравам, шуткам, манере общения, речи редко могут привлекать девушек. Им не нравится, когда на них огуд, когда их пихают, обижают по 10 раз на дню. Очень часто с такими "пацанами" просто вообще не о чем говорить. Вообще! Что же тут непонятного-то?

Аида Крекешева

это просто,как бы "девичьи понты",по0любому встречаться с такими бесполыми существами они не будут. Так косят под американских фифочек,типа красотка такая и друг гей. Хрень это все)

Елена Стрекалова

бесполые существа нравятся ДЕВОЧКАМ, ЖЕНЩИНЫ же предпочитают стабильность, защищенность,чтоб быть за мужем как за каменной стеной. просто вам еще ЖЕНЩИНЫ не попадались)))

Светлана Пролыгина

ну насчет бесполых вы загнули, что с ними можно делать, ну всех служащих отечеству нельзя ставить несчастными, настоящий мужчина всегда сможет внушить к себе симпатию

Кристина Кригер

Я не отношусь к числу девушек, которым нравятся бесполые существа с ягой в руках и с челкой до пола) Может, сейчас такая мода?? В таком случае, я старомодна)

Сауле Тани

Девушек больше интересует внутренний мир человека, а не его мускулатура... Я думаю, что вы демонстрируете свою силу, а просто поговорить не пытались?)

Ру
Руслан

да потому что это не модно. родину защишать и все такое .... зато быть полупидарком с слабовыраженными мужскими признаками- самая круть))))

Гульфия Криничева

Абсолютно не обязательно....Девчонкам нравятся порядочные мужчины, и не важно - с челкой он или с наколкой десантника на плече...

Лара

А что вы всех обобщаете?некакие бесполые существа я лично терпеть немогу ! У меня настоящий мужик! так что второй вариант!

Анастасия Гулевич

не знаю, дуры они тупые, мне вот всегда мужчины в форме нравились, и папа у меня бывший милиционер!(на пенсии

Альфия Рахматуллаева

ИЗВИНИ.люди которые посвятили себя службе отечеству нежнее общаются с автоматом чем с нами женщинами(

ДА
Дарья Асанина

неправда,у меня все в семье военные...и существа с челкой до пола и с ягой в руках,меня не интересуют

Нигора Кувандыкова

Во-первых, такие существа для меня не существуют. Во-вторых,пацаны, отслужившие,знают толк в жизни.

Алексей Боровских

да потому что у них с этими типа пацанами много общего можно покупать рубашку или блузки на двоих

Юлия Логинова

Да кому такие нравятся-то?Таким же как они?Нормальным девчонкам нравятся настоящие мужчины!)

Оля Александровна

не я не люблю когда парни пьют и курят,я бы не хотела быть с таким который пьёт и курят

это девушки такие, остались еще которые смотрят на военных, красивых, здоровенных

Света :)

не ровняй всех под одну. мне лично пофиг какой парень, главное что бы я его любила

Маришка ...

кто тебе такое сказал? не с теми сталкиваешься, не собирай всех под одну гребенку

Анна Шмидт

даже незнаю,я против бесполых существ,мой муж посвятил себя службе и отечеству.