Алена Пурко

почему всем впаривают карту халва? а я не хочу!

−1
Ответы
Павел Павел

Кому "всем"? Не надо обобщать. Мне никто ничего не впаривает. Я вообще картами не пользуюсь. Предпочитаю наличку.

Павел Павел

Мдааа.... В 34 года быть такой неграмотной... Под сраку лет, а вы всё туда же...😁

Алена Пурко

это албанцкий. читай выипедию мудило. Ну кто тебе доктор, если ты в 70 тут пиаришься старпер

Павел Павел

1. Я с вами свиней не пас, не надо мне "тыкать". 2. И мне не 70, все 80. 3. Мне пиариться не надо, я же в отличие от вас замуж не стремлюсь))). 4. Ну и последнее, простое и банальное - просто-напросто я умнее вас.☝️😁

Алена Пурко

молодец. выпиши себе медаль, старикан. Что за чувырло с тобой на фото? Хотя вы оба старые и страшные. и воняете.

Алена Пурко

хороший нахуй чмощники вонючие.

Atanashi Yuzuru

Они за впаривание деньги получают, вот и впаривают.

Alex Dark 🇷🇺

мне тоже впаривали вежливо отказался от их услуг

Алена Пурко

я тоже. но они зомбируют)))

Alex Dark 🇷🇺

работа такая🤷‍♂️

Алена Пурко

ну да только политики говорят о вреде кредитов. А законов нет.

Alex Dark 🇷🇺

🤭политики понятия не имеют как живет простой народ

Алена Пурко

аааа. а у них депутатские столовые дешевые

Валерий Иванчик

усиленно рекламируют заведомо хрень всякую...

Алексей.

Не берите, Вас ни кто не может заставить. ))))))))

Алена Пурко

серьезно? а так можно было? и не только с картой?

Евгений

Насильно никто не вручит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы не любите халву!!??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

(((((опять сурогат!

Чеширский Крот

Продолжайте...