Татьяна Анатольевна

Есть примета, что б деньги водились?

Ответы · страница 10
Af
Afenogen

Да! Ни когда не допускаете чтоб ваш кошелек был пуст и без единой монетки!

Марк Аврелий

найти высокоплачиваемую работу....и вот примета...два раза в месяц денежки

Татьяна Маркелова

положи доллар в кошелек и побольше работай... деньги сами к Вам прибегут)))

Histor

Есть конечно,если в вашем сейфе больше 100 кило золота,то деньги пока есть.

Руслан Четвертак

что нужно сделать чтоб получить слабость? - перестать напрягать совесть

Ирина Трошина

мне известные - красный кошелек, платят правой рукой, сдачу берут левой)

Павел Примаков

ЕСТЬ-ПОКАЖИТЕ МЕСЯЦУ ДЕНЕЖКУ И ТРИЖДЫ СКАЖИТЕ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ БУДУТ

Виктор Михайлов

есть это когда сон какой то снится и говорят к деньгам почитайте сонник

Валерий

Если работать , хотя бы 8 часов , 5 дней в неделю , то они могут появиться .

Татьяна Анатольевна

Я уже 10 лет в отпуске не была.

Валерий

Я тоже с1998года

Татьяна Ходжаева

Каждую зарплату откладывать десятую ее часть в кубышку. Не прогадаете.

Валерий Пашков

поймать олигарха и гладить его пониже живота пока не появятся деньги=))

Justo

Ели бы все приметы сбывались, то богачей было бы, как собак не резаных...

Kondor

Есть. Обклейте квартиру обоями с нарисованными купюрами. Всегда будут.

Акан Жамболов

есть...оставлять мелочи- монеты по дому, на мебели, в шкафу, в задвижке...

Алена Чухлат

Примет много, но способ один - работать, как вол и разумно расходовать!

Татьяна Баландина

ТАКИХ ПРИМЕТ МНОГО!!!!!!! ТОЛЬКО ВОТ ДЕНЬГИ НЕ ХОТЯТ ТАК ПРОСТО ВОДИТСЯ!!

Альфред

да!!говорят если с утра встал и пошёл на работу,то получишь зарплату!))

Людмила Ким (Квак)

в приметы не верю,надеюсь только на себя...работать надо...всего лишь...

ОК
Олеся Кубатина

Всегда брать сдачу, даже самую маленькую. Вечером деньги не отдавать.

Виктория Татарова (Голикова)

их много, только Ваша интуиция Вам же и подскажет... лично у меня нет...(