Татьяна Анатольевна

Есть примета, что б деньги водились?

Ответы · страница 4
Саша Ведерников

есть , надо работать работать и ешё раз работать , а потом сделать так чтоб на вас так же работали , вобшем строить пирамиду ))))

Ирина Романович

В пятницу, глядя на пролетающих птиц сказать:Сколько много перьев на них родится, столь много денег в кошеле не переводится!

Тимур Хабибуллин

Да, очень правильная примета есть, никуда не тратить, курковать, и экономить. Когда войдёт в привычку, бабло будет постоянно!

Diana Miyoshi

ΔΑ,НА НОВЫЙ МОЛОДОЙ МΕСЯЦ ОТКРОЙТЕ ΠУСТОЙ КОШЕЛЁК И СКАЖИТЕ КАК МЕСЯЦ ПОЛНЕЕТ ,ТАК ПУСТЬ БУДЕТ ПОЛНЫМ МОЙ КОШЕЛЁК,ПОМОГАЕТ

Ким Каневский

Есть: нужно, чтобы после дождя появилась радуга, под которой на ваших глазах жеребец оплодотворил кобылу или бык - корову...

Денис Цыганов

В латвии покупают карпа и большие чешуйки после его убийства и потрошения ложат в кошелёк.Вроде как должно быть к деньгам

Денис Цыганов

Вы то нет я вот к несчастью да.А что карпы или созаны в России перевились?

Татьяна Анатольевна

Летом я ловила. У нас есть зеркальные карпы.

Денис Цыганов

Вот его чешую в бумагу и в кошелёк .

Денис Цыганов

Да здесь он живой в рыбном повельёне в Риге круглый год продаётся,а поймать сейчас уже поздно?

Татьяна Анатольевна

Не люблю зимнюю рыбалку. Да и ехать 180 км в такую погоду не очень как то.

Денис Цыганов

А в магазинах,на рынке нету?

Татьяна Анатольевна

О! Пойду на рынок или в магазин и отковыряю себе парочку чешуек....:);)

Наташа

да , работать на 5 работах, иметь богатенького папу или мужа или любовника, или суперскую внешность, это вроде все приметы

Татьяна Иванова

когда луна будет расти в полночь покажите ей деньгу и скажите 3 раза что бы денешки водились либо покажите весь кошелек

Ольга Бочкарева

Не знаю, кроме как пахать в поте лица и не покладая рук. Отказывая себе почти во всем. Вот тогда и будут водиться деньги.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

есть - надо купить красивый кошелёк, положить туда денежку, деньги надо раскладывать уважительно и ровно - не мять их

Владимир Ильин

Так как, помогает в жизни твой календарь?

Марьям (Марина ) Ялалова

Очень , особенно когда написано "как сыр в масле будешь кататься " . Мой зять не поверил и постригся в тот день , когда нельзя было . Прогноз был такой "проблем не оберешься " . Когда начали одолевать проблемы , мы вспомнили этот прогноз.

Людмила Андреева

а наоборо чтобы прибавилось денег?

Владимир Ильин

А если бы проблем не было??? Это просто совпадение. А хорошее в календаре есть?

Марьям (Марина ) Ялалова

Бывает хорошее и не очень . Или предупреждения .

Михаил Шипилов

Вряд-ли деньги заведутся от труда. От трудов праведных не наживёшь палат каменных. А вот деньги к деньгам это что-то.

Настя

говорят ,что если нашел в доме случайно забытую тобой некоторое время назад кулюру,не трать ее .береги как талисман

Екатерина Денисова

посадить денежное дерево; держать кухню и коридор всегда чистыми; туалет держать всегда закрытым(унитаз), ну и т.п.

Татьяна Анатольевна

У мен И ТАК всегда всё чисто. Из за собаки и детей два три раза в день полы мою .

Екатерина Денисова

и у меня напряг с деньгами))

Ирина Балде

кошелек должен быть дорогой, не носить в кошельке фотографии родных и любимых,, а иметь фото зажженной свечи и т. д.

Татьяна Семилетова

Конечно. Например, если у тебя в трудовой книжке последняя запись "Топ-менеджер Газпрома", то это точно к деньгам:-)

Луиза Малышева

У меня копейки и по купюре в любой одежде, и в кошельке всегда разные купюры, разных стран, ну и свои, национальные.

Димка Душнов

Если чешется левая ладонь - к деньгам,правая-к большим деньгам,если ещё и нос-пора помыться.....(первые две-реально)

Инга Сальникова

Надо купить кошелёк из натуральной кожи, в котором всегда должна лежать монетка и все купюры разложены красиво...

Асель Садыкова

Надо что бы ЗП переночевала дома обязательно и побрызгать ее духами, что бы купюры на запах назад возвращались))))

Дмитрий Рай

Да есть , если вы встаёте в 6 00, идёте на работу и приходите домой уставшая в 19 00 , то это означает что деньги будут .

Татьяна Анатольевна

Встаю в 5, прихожу бывает и в 23:00.

Дмитрий Рай

Значит не там работаете , либо вас обманывают