Татьяна Анатольевна

Есть примета, что б деньги водились?

Ответы · страница 9
Ольга Кузнецова

нужно молодому месяцу показать купюру и сказать - "чтобы денежки водились")))

Ольга Кузнецова

))) Не за что))) мне нравится - такая забавная примета)))

Алекс

Раньше говорили так--Учиться надо чтобы зарабатывать!.Сейчас это актуально.

Евгений Соколов

наступит ногой в дерьмо... работает стопудово...и не боись - деньги не пахнут!!

Евгений Колесников

Да хорошее образазование, высокооплачиваемая работа и скотский характер...

Марсель Газизов

положи лавровый листок или корешок хрена в кошелёк,а лучше больше работать

Марина

Есть, не одна. Только работают приметы тогда, когда веришь в них безусловно.

Татьяна Садкина

чем больше человек помагает деньгами малоимущим тем больше он их получает

Николай Петренко

Примет на сей счёт полно. Вопрос в другом -- как бы они ещё и исполнялись. )))))

Наталья Денисенкова

Если чешется левая ладошка-почесать к себе и сунуть подмышку или в карман.

Татьяна Анатольевна

Пойду кармашки ко всем вещам пришпандорю.

Ольга Батурина

много. Но лучше этим не заниматься, а поискать хорошо оплачиваемую работу.

Владимир Краснопёров

Есть. Надо устроиться работать в нефтяную промышленность. Примета верная.

Realistka

Есть: если не знаешь, откуда столько денег и куда их девать, то они водятся.

Владимир Кононенко

Нужно появиться в нужном месте в нужный час и встретится с нужными людьми.

Никита- Сапунов

Есть омулеты...что есть примета?примета это народе мудрость!меньше ешьте)))

Иван Владимирович

Есть!! Надо работать или иметь хотя бы стартовый пистолет, но это чревато...

Дима Чунарев

новые красные женские трусы закинуть на люстру .у меня так соседка делает

Дима Чунарев

пока нет она на той неделе закинула . вот самому интересно . буду следить . а ей какието бабки так сказали . так что ждем и наблюдаем

Алена Лаврова

Примета, конечно есть, да говорить надо слова специальные, да не забывать.

Лариса

Покажи денги новому месяцу на небе. Когда он только прорезался. И попроси.

Nadejda Kovalchyk

утром - умылся, оделся, позавтракал и пошел на работу -- ПРИМЕТА называется

Михаил Колманов

Сколько бы их не было все равно мало, поэтому какой смысл в таких приметах