**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мужчины не заводите любовниц для того, чтобы казаться сильным мужчиной, лучше начите искать тот заветный клад в вашей жене, который вы еще так и не нашли или просто не искали...

Ответы
Лола Юг

А уж если завели, то носите ей не только цветы, а и свои грязные носки и плохое настроение..А еще лучше сваливайте сразу...давайте жить и своим женам.

Берик Дауренбеков

измена-ад.многие забыли и не хотят знать об этом

Наталья Головина

Это скорее утверждение чем вопрос

Татьяна Иванникова

а может и клада-то никакого нет?

Ирма Браун

хорошие и правильные слова...

Фёдор Кочеров

Я искал и нашёл!=)

Юрий Сакалюк

взаимно-я тоже,кто ищет,тот всегда найдет!!!

Фёдор Кочеров

Конечно!=)

Юрий Сакалюк

опять все сходится