Su
Sunshine

Чем шеф-редактор отличается от заместителя главного редактора?

Ответы
Инна Скосырская

В какой-то степени шеф-редактор - это связующее звено между руководством СМИ и творческим коллективом. С одной стороны, он - руководитель, с другой - подчиненный. Шеф-редактор в большинстве случаев второе лицо в редакции, он должен быть амбициозным, но дипломатичным, уметь находить общий язык как с главным редактором издания, так и с рядовыми сотрудниками:))

Su
Sunshine

я тоже нашла в интернете это, но в чём отличия?)

Инна Скосырская

Главный отвечает за всё

Su
Sunshine

а зам за что отвечает?

Инна Скосырская

Позвоните в любую редакцию, там вам объяснят наиболее доходчиво:))

Ра
Радость

ВОЛШЕБНОЙ ЗИМЫ
НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ
Желаю Вам под Новый год!
Веселья звонкого как лед,
Улыбок светлых, как янтарь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют!
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!!! http://webdomdohod.ru/nov_god.html ЗДРАВСТВУЙ , ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Ербол Абдраманов

У вас раздутый штат! А по вашей стороке пора делать аудит и реорганизацию управления.

Su
Sunshine

раздутый штат? ну ничего себе, кого увольнять? меня или моего кота?)

Ербол Абдраманов

Конечно же себя! Совесть есть? Кот сам определит стоит взять вас на работу хотя бы уборщицей!

Su
Sunshine

))

Роман Демин

шеф-редактор - босс заместителя - ведь не зря приставка шеф)

Эдуард Ким

Как шеф-повар от директора по производству ресторана

Картинас Сочинский

Шеф-редактор отвечает за издание. А зам, за редакцию.

Александр Р(@)

заму приходится наверное чаще лизать задницу босса

Сутягин Андрей

Ну так шеф, наверное, это и есть главный редактор

Ирина ******

тем что когда нет шефа, его заменяет заместитель

Светлана Гайдар

Почти на все вопросы ищем ответ в википедии

Анна Попова

хотя бы тем, что у него есть заместитель

Vagif Rzayev

NEZNAYU,NE IMEYU PREDSTAVLENIYE...YA MORYAK...S NOVIM QODOM VAS !!! 🙂

Стасик Михайлов

у него наверно сиськи прикольнее

Анатолий Мухин

Солнышко,загляни в поисковик...

Роман

у него букв в должности меньше)

Олег Рымарь

отличительными особенностями

Pu
Punisher

спросите что нибудь полегче

Даулет Кашкимбеков

Если честно, понятия не имею

Евгения Деменева

Не отвечу, я не из этих...)))

Илья И Любовь Узуровы

чего не знаю того не знаю