Матрешкина

Кто не готов к открытию шашлычного сезона?) пишите обьяснительную))) и не надо мне тут про погоду)))

Ответы
Павел Гурович

За 50 с лишним лет хождения в туризме мы шашлыки не делали ни разу. Мясо с собой никто не носит.
В Крыму, было дело, делали. Семья рядом с нами стояла, они готовили, а я мясо покупал.

Матрешкина

)))))

Серж

Пишу объяснительную. Все начальники твари. Зарплаты не хватает даже на презервативы. Какое там мясо? До погоды не дойдет

Серж

И я нет. Надо исправить

Матрешкина

Рванем?))))

Серж

я бы с удовольствием. Так меня арестуют на границе. Для начала надо найти там бабу которая бы за меня поручилась

Матрешкина

)))))) ищите

Серж

будем искать как говорил Никулин )))

Эдуард Лев

Замечал, что пишут знак ))) - что это за знак препинания? Или это артикуляция какая?

Эдуард Лев

Да нет! Это кого, как, в школе учили правописанию!

Матрешкина

Даже не знаю)) порадоваться за ва или посочувствовать)))

Эдуард Лев

Ох уж увольте, мне сочувствовать! Писать сначала научитесь! И точки ставить!

Матрешкина

Все таки посочувствую))))))))

Эдуард Лев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Neo Gint

ага,главное побольше бухих женщин,,,без них шашлык превращается в жареное мясо

Neo Gint

я нежный и чувствительный,не могу без слёз смотреть "а зори здесь тихие" или концовку "гостья из будущего"

Иван Банько

Возможно я не столь сентиментален, но поверь, переживания мне не чужды..)

Neo Gint

ja idu dryhatj ,blin ochen tjazhjolyj denj

Иван Банько

Спокойной ночи..))

Си
Сибирячка

Пояснительная: шашлыки для души, а не для здоровья. Душу побаловать хочется.

Матрешкина

Хорошо))) балуйте)))

Александр Иванов

Мы тут уже объелись, обпились, обветрились и пережарились, скорее бы зима.

Матрешкина

Капризный вы)))

Александр Иванов

Как питерская погода.

Матрешкина

)))))

Александр Иванов

Привет.

Матрешкина

Привет)) погода наладилась?)))

Владимир Вольский

машина готова уголь куплен мангал в багажнике только вас не хватает

Владимир Вольский

ответ куда сюда

Матрешкина

Чувашия))))

Владимир Вольский

подмосковье

Матрешкина

Ну и что тут ехать))

Владимир Вольский

всего то

Жека

Я готов всегда что там готовиться пиво шашлык и палатку и на природу

Матрешкина

Молодец

Жека

Хорошо же пожить на природе

Матрешкина

Да))) но не долго))

Жека

Дня три так я хотя так месяц жил

Матрешкина

Круто))

Жека

Да

Ferman Behramoglu

ЕТО УНАС КРУГЛУЮ ГОДЬ СЕЗОН ОТКРЫТО ЗАХОДИ ГОСТЯМ БУДЕШЬ ПРЕЛЕСТ))

Чеширский Кот

Мы его и не прекращали))) и зимой тоже во дворе шашлычок жарили)))

Матрешкина

Молодцы)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а мне не нужно откывать какогото сезона,я всегда готов !

Жан Поль Бельмондо

А что к шашлыки нужно какое то грандиозное приготовление ?))

Матрешкина

ДА!)))) мясо надо замочить)))

Жан Поль Бельмондо

Замариновать а не замочить )) всего лишь надо сделать это и просто выехать ))

Матрешкина

О так стало быть вы готовы))) тогда мы идем к вам)))

Жан Поль Бельмондо

Да я в неделю пару раз всегда готов )) выезжаете )) гостям рады)) по 20 гостей в месяц встречали и вас встретим))

Матрешкина

Спасибо, добрый человек))

Aleksandr Pushkin

так ты же обещала сама принести шашлык мне в палату

Матрешкина

Я обманула))))))

Уральская Рябинушка

Ой, молодец. И правильно-так их. Мы всегда готовы

Матрешкина

Вот и хорошо)))) я знала, что не подведешь)))

Сергей Голубчиков

ПРИ РАЗДАЧИ МЯСО НИ ХВАТИЛО КОГО ТО НАДО РЕЗАТЬ

Матрешкина

Докатились))) делить надо было лучше)) теперь весь год будете вегеторианцем)))))

Сергей Голубчиков

САЛО ЕСТЬ

Матрешкина

Хоть что то

Сергей Голубчиков

НУ ДАААААААААААААААААА

Матрешкина

))))))

Владимир Айрапетян

ой блин,каждый день готовлю,сезон не кончается

Владимир Айрапетян

одна из моих професий, после основной иди на обьект и там делаю

Матрешкина

Понятно почему не нравиться)))

Матрешкина

Хороших выходных))

Владимир Айрапетян

и вам того же

Hikmet Alizade

таких здесь нету. мы всегда готовы как пионеры.

Матрешкина

Отлично))

Hikmet Alizade

🌷 🌷 🌷

Sergei Gerasimow

Почему,на моей голове мало волос хотя мне 48леи

Матрешкина

Я должна отвечать?))))

Sergei Gerasimow

Да

Матрешкина

Тебе крупно повезло)))) скоро все выпадут)) будешь экономить на шампуни)))

Sergei Gerasimow

Спасибо

Матрешкина

Обращайтесь))))

Sergei Gerasimow

Кукла

Матрешкина

?))

Александр Новиков

Послезавтра стартуем в составе 28 человек

Матрешкина

Молодцы!

Матрешкина

))))))

Леонид Музафаров

У меня нет такой традиции шашлык жарить.

Матрешкина

Какая есть?))

Леонид Музафаров

Да никакой, просто в лесу погулять.

Матрешкина

Тоже хорошее занятие))