S J

Судя по многократным повторениям одних и тех же вопросов и по примелькавшимся уже никам, сколько (примерно-приблизительно) АКТИВНЫХ пользователей ВСЕГДА (!) на сайте?

Ответы
Денис Сталь

много,а точнее один БОТ,который либо отвечает либо формулирует и рассылает эти вопросы и ответы

S J

30-50 - НЕ (!) больше.

Радда Безродная

пользователи меняются однозначно...вопросы достали заезжие....любовь счастье..смерть...брррр

S J

Эх-х-х-х-х-х...)))))))))))

Злата Оглезнева

Не считала.Просто отвечаю, если нравится вопрос, если не нравится - отписываюсь. 🙂

Роман Хакимов

таких то нет наверно) я например изредка захожу, посижу да уйду на денек

Вячеслав Рассыпаев

Я тоже сплошь и рядом на это натыкаюсь. Несовершенный сайт...

S J

Тьфу на нго!..))))) 😄

(((=

не знаю ....пусть будет 1 миллион ))

Татьяна Ивченкова

♪ ♪ ♪ ля-ля - проверочный ответ

Серый """"crazy""""

не знаю я захожу редко мож 40 %

Albert Bikchantaev

наверно так................. где то

Голубева Полина

??? давно сюда не заходила.

S J

30-50 - НЕ (!) больше.

Ас
Ася

тоже бы хотела это узнать

S J

30-50 - НЕ (!) больше.

Ник - То

Вы на каком этаже живете?

Наталья Лоскутова

много

J S

30-50 - НЕ (!) больше.