R_
Radik _Radik

куда делась корзинка с пирожками из сказки красная шапочка

Ответы · страница 3
Ирина Литвинова

осталась на столе у бабушки . А потом пирожки скушали взрослые дяди.

Валентина Смирнова

Видимо, Вы очень любите пирожки, если Вас так беспокоит их судьба.

Ко
Коляновна

Она осталась у бабушки в домике за дверью...Пирожки уж засохли... 🙂

Валентина Смирнова

Не стоит мелочиться. Какие пирожки, когда закусывают бабушкой!!!

Сергей Коваленко

Я уже не помню,общий смысл помню сказки а детали уже и не помню.

Ва

так и стоит на столе в бабушкином домике ... Она Вам очень нужна?

Расиля Аглиуллина

ТОЧНО!? Я НИКОГДА НЕ ЗАДАВАЛАСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ? А КУДА?ВЫ ЗНАЕТЕ?

Елена При Мудрая

Так она же в сторону отлетела , когда шапка с велосипеда упала

Владимир Комельков

дык - как? она же ее, корзинку с прирожками бабушке принесла...

Владимир Федоров

Про нее забыли. причем здесь борщ, когда такие дела на кухне!!

Тамара И Володя Минины

Красная шапочка принесла ее бабульке которую уже съел волк

Виктория Романова

Отошла на второй план, т.к. возникли более важные проблемы 🙂

Людмила Смоляк

Пирожки съели охотники,а корзинка в домике валяется))))))))))

Арина Я

Охотники съели пирожки, а корзину галки унесли на гнездо.

Лариса Щербинина

Бабушка съела от радости,когда ее вытащили из пуза волка

Елена Дунец

пирожки были бутафорские, их забрали для другого фильма

Наталья Ганиева

После того ,что там произошло...корзинка роли не играет)))

Нина

Вопрос конечно интересный, но кто не успел - тот опоздал.

На
Надежда

Ну корзинка не знаю, а пирожки точно шапочка заточила)))

Tatyana ***

Дык волк же , употребил для комуфляжУ.. а потом в пиСчу..