Валерий Лютов

Анекдоты из народа, или кто то специально придумывает?

Ответы · страница 3
Svetlana Heisamova

Кто там сидит и придумывает эти анекдота? А вот кто сидит- тот и придумывает🤗

Лариса Венгерка

я думаю первая задумка это один автор...а потом народ ее доводит до совершенства!

Павел Шаланов

Говорят раньше на западе целые институты работали,да и народ свою лепту вносит.

Viktor Nnn

некоторые точно из народа. из жизни. хоть про того чукчу которому думать надо.

Viktor Nnn

😄у нас тоже было на работе, ржали все. а записать ни кто не дотумкал.

Елена Поварницына

Анекдоты из жизни народа, Просто сформулировать надо ситуацию случившего!!!!!!

Зоя Ощепкова

Мне кажется есть такие талантливые люди, у которых это прекрасно получается!

Зоя Ощепкова

Рада , что Вы оценили ответ

Валентина Мыльникова

бывает специально придумывают и выдают за народные особенно антисоветские

Раиса Коцын (Сляднева)

ХОТИТЕ НОВЫЙ - ИДЕТ ЧЕЛОВЕК ПО ЯПОНИИ И ДУМАЕТ А ПОЧЕМУ ВСЕ МАШИНЫ ЯПОНСКИЕ.

Валерий Лютов

Класс!!! От души посмеялся!!!

Раиса Коцын (Сляднева)

Мужик говорит женщине - хочешь дубленку хочу ну пойдем а я с капюшоном хочу эээээ тогда два раза надо.

Наталия Ворошилова

из жизни, ничего смешнее нельзя придумать того, что случается на самом деле

Валерий Лютов

Как говорят: Бывают и в жизни анекдоты.

Андрей Хрисанфов

Раньше за них отвечало 5-е Управление КГБ СССР и лично генерал Филя Бобков.

Кларис

Есть такая категория людей, которая смешно рассказывает простые истории.

Кларис

Вот оттуда, наверно, и анекдоты выходят.

Кларис

Я так предполагаю, а как там на самом деле не знаю.

Ольга Проскурякова

Кто-то придумывает, а потом про него забывают и они становятся из народа))

Людмила Сапожникова

Я не думаю,что специально, просто берется из жизненных смешных ситуаций..

Natalia Shamilova

Не ясна суть вопроса - из народа и придумывают - тождество по определению

Валерий Лютов

Народ тоже придумывает. Раньше в кгб спецотдел был, где анекдоты придумывали.

Natalia Shamilova

Ну так придумывает народ? Специально?

Lamosova Мясникова

КОНЕЧНО ИЗНАРОДА ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ ОНА ЖЕ СПЛОШНОЙ АНЕКДОТ ЖИВЕМ ТО ВЕСЕЛО

Яков Махортов

У меня друг порой на ходу такое ляпнет, надо только запомнить и анекдот.

Валерий Лютов

В основном так и появляются анекдоты.

Проехали

В народе всегда есть остряки, умеющие интересно подвести итог реалиям.

Сварожич

Пару анекдотов случились при мне, а позже я их слышал в виде анекдотов.

Тетяна Мельник

Как правило из жизни, такое иногда бывает что понарошку не придумаешь

Наталья

да большей частью из жизни. у нас вся жизнь один сплошной анекдот!😄