Sub Zer0

Какую композицию/мелодию/песню лучше сыграть на гитаре. Посоветуйте свою любимую или которая Вам больше нравится:)

Ответы
Оля-Ля Сачкова

ой,у бетховена симфония есть по-моему 9 (если это не Аппосионата)если мне память с детства не изменяет,там перебором она начинается,сама играла,,там такой перебор струн- красотища!!!!!.....тока память,похоже изменяет( я вас удивила???) )))))

Sub Zer0

По хорошему - да. Вещи которые ираются не аккордами, на гитаре исполняют по одной ноте

Оля-Ля Сачкова

вот именно,хотя для Бетховена эта вещь не обычна,у него как правило,оркестровые грохочущие произведения,а эта просто за душу взяла,когда услышала

Павел Чмуров

Под гитару оооочень класно звучит Петлюра шумит камыш......Чиж - Фантом, смотря какую грустную, веселую, для компании....Армейскую))) Вариантов масса)

Катя Кольцова

мне нравится когда военные парни играют свои песни допустим про афган мой брат играл мне очень нравились песни под гитару

Елена Константинова

красивую, не советчик я. мне нравится у Трофима -"Я уезжаю на Тибет, в страну тантристов и контрастов....."

Таня

попробуйте песню Валерия Ободзинского - "Льёт ли тёплый дождь.....должно понравится!

._
..._Masha _...

Знаешья я слушаю J-Rock (Японский рок)Могу посоветовать группу The Gazette-Red или REMEMBER THE URGE

Ольга Вытоптова

Аве Мария в исполнении Виктора Зинчука, может и у Вас получится не хуже

Олеся Алексеева

Олег Митяев "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались....."

Андрей Чеберя

Я не играю на гитаре 😞 А так мне очень понравился ЛП на пианино

Di
Din

что нибудь из метала ну Helloween, там все песенки хорошо

Только Твоя)*

мистер кредо(сегодня в ьелом танце кружимся)

Юлия (Коваленко)Курапей

кузи универ.........там где беды растворятся))

Ольга Петровна

можно романс из кинофильма Дни Турбиных!

Ольга Емельянова

рождество - ты знаешь, так хочется жить

Николай Веклич

((мужские слезы )).............класс песня ...

D@
Dzhon!!!! @mail.ru

Мурат Тхагалегов-за тебя калам отдам)

Анна Коровкина

мне нравится,что вы больны не мною...

Svetlana Ott

гитара? обожаю Трофимова и Ди-дю-лю)

Оксана Несвитеева

Хабанеру,я её очень люблю.............

Iwan .

в траве сидел кузнечик..................