Ольга Юрьева

Что ты будешь делать, если начнётся землетрясение?

Ответы
Александр Рябов

свалю на открытое пространство, японцы рекомендуют стоять в дверных проемах, где несущие стены

Наталья Машировская

Я никогда об этом не задумывалась.Но сделаю все возможное,чтобы моя семья пережила все хорошо.

&q
"@-@"

нууу как положено под стол или в дверной проем -или в окно выпрагну если 1 -2 эетаж

Геннадий Захаров

блин я 20 лет на выживание был хватит если что звони вытащу и з колодца

Drongo Vissario

уже полностью описал все свои действия, во время этого мероприятия)))

Лена Троц

лягу, и представлю, что в массажном кресле)))))))

Андрей Покровский

действовать в соответствие с инструкцией МЧС

Ир
Ирина

Встану в дверной проем, или залезу под стол.

Zakira Zaripova

как все бежать а затем спасать уцелевших

Drongo Vissario

сразу выбегу на улицу...Так нас учили)))

Drongo Vissario

я все свои драгоценности храню на улице..на случай землетрясения)))

Ольга Юрьева

Молодец,а мне всё-равно. Зачем нужны драгоценности, если есть нечего будет?

Drongo Vissario

так есть можно достать в разрушенных супермаркетах и тем более вполне бесплатно))

Ольга Юрьева

у нас их нет, Ладога рядом и бюолота.

Drongo Vissario

человек может жить без еды несколько дней. Так-что о еде не стоит думать. А вот драгоценности всегда пригодятся)))

Валентина Карпова

У нас таких чудес не бывает..

Эрнест Танкевич

смотря где))

Эрнест Танкевич

если подо мной то делать будет что то поздно)))

Анна Скрипниченко

спрячусь

Андрей Тимошевский

спать

Перцовская Ирина

не знаю.бегать и кричать.спасите