ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

А кто бы хотел проверить свою половинку на верность?

Ответы
Валерий Гусев

А зачем и в чем смысл? На самом деле женский обман очень яркий! Но есть одна слабость) Не долго).А жена знает о моей неграмотности.Умею считать до РАЗ.А потом ей ничто не поможет)) И она это прекрасно знает) А потому доверие высший контроль.

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Ну если проверяют то есть смысл

Валерий Гусев

Смешно.Проверяют от неуверенности.И в первую очередь в себе.Жалко таких мужиков.

Валерий Гусев

Мне сверх много не интересно.Вы извините- но я жил в другом обществе и имел.То что для всех жизнь- мне это не интересно.

Валерий Гусев

Ну спасибо))

Татьяна Г.

Никогда не занималась такими делами.Правильно говорят :"меньше знаешь-лучше спишь"

Эл
Эля

а нужно...??? неверность половинки почувствуешь...даже проверять не нужно

Alon Proin

А вас никто не проверял на терпимость к взорванной верности !!!

Alon Proin

Я думаю что такая проверка уже унижение !!! Но конечно если у кого есть сомнения то тогда конечно примите решение договоритесь с подругой если ей доверяете !!!

Алексей О.

лучший способ сделать из человека врага, не доверять ему. Я.

Джорж Эспедраль

Интересно а каким образом ? Вот и Мартина говорит - А смысл 7

Степаныч

Не хочу. Не гуляет. А если когда и перепало, просто повезло

Виктор Бондарев

а зачем и стоит ли это делать если ты человеку доверяешь

Виктор Бондарев

это все ерунда когда уверен

Виктор Бондарев

я очень рад за вас

Виктор Бондарев

спасибо большое 💋

Лев В Год Тигра

а и так верю ей...и не хочу унижать ни себя ни ее...

Костя Кукушкин

а какую половинку, уточни, левую или правую?

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Глупо я про Фому ты про ерему досвидос

Никита Козлов 78Rus

А зачем??????????????????????????????????????????????????????????????

Никита Козлов 78Rus

Когда любишь - прежде всего ДОВЕРЯЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никита Козлов 78Rus

Странная логика! Какие могут быть сомнения, когда ВЕРИШЬ человеку?????????????????????????????????? Подобные мысли могут придти в голову только человеку, который сам НЕСПОСОБЕН быть честным и порядочным!

Ильис Шамиров

Я не хочу!, ибо проверка - есть недоверие.

Александр Бреусов

...когда веришь, зачем проверять......

Андрей Агафонов

если не веришь зачем тогда живёшь?

Грач Налбандян

Самая тупая и не благодарная вещь.

Константин Новосибирск

За чем? Меньше знаешь лучше спишь.

Алтын Асанов

Кто сам не верен своей половинка.

Александр Себихов

Не искушай меня... Вдруг сорвусь?

Александр Себихов

Это я своей половинке, чтобы и не думала проверять... 😀

Сергей Шолохов

ЭТО ГЛУПО И Я БЫ СКАЗАЛ ПОСКУДНО

Николай Ходосевич

Такая проверка выглядит подло.

Николай Ходосевич

Если сомневаешься, надо разбегаться