Арнай Темиргалиев

кем вы себя считаете?

Ответы · страница 3
Татьяна Евланова

банком - для сына, подушкой для слез - для подруги,маленькой девочкой- для мужа, надежным щитом- ля родителей

Анна Ваганова

Самый оригинальный ответ 🙂

Ярослава

Профессионалом в своей области и недоучкой в других областях, человеком достаточно скромным, но вредным

Галина Баловнева

Я пофигист — это человек, нервы которого настолько провисли, что нет никакой возможности на них играть…

Виталий Мун

каждый человек считает себя умным до тех пор пока о нем не за говарят другие и бо глупцы не кому не нужны

Heidi

мы бандито гангстерито,мы кастето пистолето,мы стрелятно убиванто ,украданто то и это...ооу ееес 😎 🚬

Серж Новиков

Человеком, поэтом, исследователем, путешественником, целителем, обережником, романтиком, мечтателем)

Наталья Романова

Натальей Романовой, а Вы почему Жидобандеровец ? Как то одно с другим не очень мне кажется совместимо

Роман Романыч

Я себя считаю мужчиной в полном расцвете сил который пойдет на любые компромиссы ради секса и борща.

Роман Романыч

Думаю что ни чего сверхъестественного меня не ждет.

Роман Романыч

Асажж Вентресс

залежавшимся товаром на пыльных складах супермаркета ,который даже по низкой цене никому не нужен

Аштарот Князь

:? а как нибудь по конкретнее вопрос можете сформулировать а на такую формулировку ответ человек

Никто Из Ниоткуда

ну не попугаем, и не крысой, не гадюкой с длинным веком, а стало быть считаю, приличным человеком.

Et
Etern@l

Вчера пришли к выводу, что у меня мания величия, залитая нарцыстизмом и манией самобечевания

Александр Чернов

прислушиваюсь к возгласам жены....диапазон=== папочка какой ты умный....и до... ну дурак дураком!

Александр Чернов

нет я сам не меняюсь...меняется настроение любимой и любящей жены....а без критики тоже плохо- грех гордыни как наляжет...пусть лучше жена иногда ляпнет...

Александр Чернов

мне с годами приходится всё больше утончать юмор...жена попривыкла...надо что-то изощряться уже

Валентина Тюкова

я водитель профессионал...а сейчас работаю на тракторе...и завтра на работу...спокойной ночи...

См
Смекгол

Смекгол.я чилавекападобнае сущиство жывущие в недрах зимли и ахраняющие кальцо всевластия

Диана Чукаева(Федорова

нормальная пожилая дама. достаточно современная со своими проблемами. удачами-неудачами....

Владимир Тараненко

Это у вас весло, или метла? Если весло, то я буду считать вас женщиной с веслом. А себя - никак

Владимир Тараненко

Зачем плавать? Летать - лючше

Дашуля Петрова

По реке лучше плыть. Лететь - в небе. И не обязательно на метле)

Владимир Тараненко

Но...на метле быстрее даже самолета

Владимир Тараненко

Да, уж - во сне, но не на метле, а просто так - захотел и полетел

Дашуля Петрова

Во сне всяко быстрее самолёта)

Тоушер .

Мудаком ублюдком бастардом цыганом казаком татаром и будующим путешественником по миру

Тоушер .

каждый человек имеет тысячи лиц

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

главное что бы не гомосеком! ))

Тоушер .

пф человек волен быть кем угодно (кроме небольшого списка в 200 лиц)

Профиль Удалён

А я никто! Найдёныш бедный .. и мой единственный отецц... Лопе де Вега и пипецц)))))))))))))))))))))))