]~
]~[∆¢Tя

У кого какие игры в телефоне? И какаие любите в принципе?

Ответы
Игорь Казмирский

aswalt 8 aerborne все части асвальта и большенство гоночних симуляторов и некоторие шутери типа Doom итд

Роман

сейчас никаких игр неть. только электронная книга. раньше был эмулятор денди, сеги и плэйстэшн

Евгений Грибов

Simcity,Badland,Серия Red Ball,GWars,Puzzle Pets,Angry Birds Warspear,Sonic Dash,8 ball pool,Gobits defens,Warships Blitz,Fallout Shelter,LIMBO,Tank Stars.

Гильдия Распиздяев

Гонки Hill Сlimb Racing,на телефон не особо по игрушкам убиваюсь,только в гонки и играю.

Алекс Венцель

Я странный человек: Никогда не играл ни в какие игры. Просто не было времени...

A&
Aleksey <^>

Вообще считаю игры в телефоне лишним. Если шли с магазина, сразу удаляю.

Ник Ци (Student)

Asphalt Nitro. Super hexagon. Hot pursuit... Left4Dead 2 - замутили бы на телефоне 👍👍😁

]~
]~[∆¢Tя

То есть замутили?

Александр Цырульников

Игр нет! Не люблю не какие! Играться нужно было в детском садике!

]~
]~[∆¢Tя

А ты вижу уже познал и то как вреден недотрах длящийся в твоем случае видать десятилетиями. Или веками?😂

]~
]~[∆¢Tя

Короче дрочи милый только тихо и в туалете а то точно в мзолятор посадят. Дрочить кстати есть че или 2см из руки выскакивают😂😂😂😂 тяжело быть неликвидом сочуствую. А у меня такой муж что я в постели отдышаться не успеваю. Дрочи милый дрочи больше то не на что в жизни не способен козел отморозок на все части тела

Александр Цырульников

Какой муж у такой ебанутой овцы, как ты! Какая у тебя постель? Тебе бы главное в игрушечки в телефончике погонять! Тебя ебанашку только в играх там и трахают! Дыши глубже в перерывах между играми! А в дурку всё же сходи, не затягивай! Там тебя хоть отрахают по настоящему, без игрушек! А дрочить мне есть чем! У меня, как раз два сантиметра ниже колена. Рук не хватает! Так, что овца приезжай, помоги, не хрен в телефончике играться, займись настоящим делом!

]~
]~[∆¢Tя

2 см ниже колена? это наверное ты себе резиновый купил и приклеил на то место где твой должен быть. трахаться в дурке твой удел пожизненный. понимаю тяжело приходится когда ты полный неликвид среди адекватного противоположного пола. давай удачи она тебе понадобится мистер полный ноль по жизни с че6м тебе остается только смирится лучего уже не светит

]~
]~[∆¢Tя

и с паспортном столе если из дурки на 3 минуты выпустят имя смени Дебиксей Ебулькин тебе подойдет намного больше пока

Просто Бро

в основном порты с приставок: донки конг, марио, покемон и. т. д.

Давид Маркович Гоцман

эротические и практические исторические и истерические)))

Натурал Оригиналович

Адекват Культурович

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Много всяких, зачем качал, не знаю. Всё равно не играю.

]~
]~[∆¢Tя

То есть?

]~
]~[∆¢Tя

Что видела?

]~
]~[∆¢Tя

Какую питерскую что ли?

]~
]~[∆¢Tя

А мне она нах я в Питер не езжу вон на день рождения приеду и на поезде

]~
]~[∆¢Tя

Может на ночном может на дневном какие билеты дадут

Karen Vartanov

не играю . и камера чисто нужна для рабочих моментов

Амир Харисов

Загрузил 250 разновидностей пасьянс. Играю только 5.

]~
]~[∆¢Tя

Тогда поудаляй остальные че память засоряют

А Вот Нефиг

Играю в s.t.a.l.k.e.r, но на майфун нету😤🤷🏼‍♂️

A.l.i.c.e.

Никаких нет. На старом были. Аркадные в основном.

Николай Балакирев

Да признайся, тетрисную любишь игру, строить из разных элементов горизонтальные стены, чтобы исчезали и не раздавили потолок 😆 😂

A.l.i.c.e.

Раздавили потолок??😮

Николай Балакирев

Да, это проигрыш, когда доверху достроится

Николай Балакирев

Не застала, правильно

Елена Полякова

Только зомби-цунами. Люблю аркады и логические

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никаких нет. Телефон для того, чтобы звонить.

]~
]~[∆¢Tя

Щас в телефонах очень много функций и тогда почему к примеру сюда заходите раз телефон чтобы звонить?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я с компа. А в телефоне у меня две функции. Звонки и будильник.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Puzzle Star BT21
SuperStar BTS
SuperStar SMTOWN
Empires & Puzzles
Zen Koi