Nora

Каждый из вас может вспомнить моменты, когда при появлении совершенно незнакомого человека вы чувствовали к нему либо необъяснимую симпатию, либо резкое неприятие..как думаете- почему так происходит?

Ответы
Elena Lena

Если вы верите в реинкарнацию,то поймёте мою версию.Мы встречаем людей на своём жизненном пути не случайно,и в прошлых жизнях мы встречались с ними уже,наши души помнят друг друга..С некоторыми были негативные отношения,поэтому при встрече с этими людьми мы испытываем некий дискомфорт,отсюда и антипатия

Nora

конечно верю..мало того- иногда встречаешь человека- как родного..

Elena Lena

точно!

Павел Родник.

Это на подсознательном уровне устанавливается проверка -свой -чужой. И автоматически вырабатывается симпатия или антипатия в зависимости от того входит ли обьект в параметры вашего стандарта.

Тимур Айсин

Совпадение или не совпадение биополей. Сам этим занимался. Имею определенный опыт. Практический - не теоретический.

Ѻлегъ

взаимодействие энергий. Вам, Нора, приходилось чувствовать спиной взгляд? описываемый Вами феномен из того же ряда

Nora

все верно!

добрый молодец

В основном зеленого, иногда белого...китайские друзья привозят. Если черный, то вот гринфилд цейлонский...

Александр

Есть объяснение. Сначала его сканирует Ваше энергополе, потом только глаза, уши и прочие орган чувств.

Nora

👮 👍 ..ну что мне делать )) хоть бери да вопрос удаляй)) Спасибо !!

Павел Вережан

Да бывает такое, а почему происходит так, не могу ответить, может это интуиция срабатывает?

Nora

наверное..

Вова Карпенко

при некоторых обстоятельствах мы можем телепартироваться во внутрь любой вещи или особи

Nora

плохо когда особи..без ее согласия..

Вова Карпенко

так значит.вопрос настроения

Ир
Ирина

У каждого человека есть энергетика...у кого то положительная,у кого то наоборот.

Nora

верно..

Артур Недбайло

Иногда малозаметная мелочь может сыграть критическую роль. Например родинка.

Наталья Вованова

Интуиция... Или - наша Душа реагирует на появление чего-то нового в нашей жизни.

Игорь Сизов

Это зависит от того что от него исходит, мы этого не видем но чувствуем.

Nora

скорее всего так и есть..

Андрей Ким

Внешность, поведение, манеры, голос... могут вызывать такие чувства.

Александр Луньков

На подсознательном уровне ощущается или его тепло, или его холод.

Nora

верно..

Niherasebeblia

на совершенно подсознательном уровне,а может дело в феромонах!

Nora

нет- скорее подсознание..оно всегда работает только на нас..

Алена Шанибова

Есть такое! Даже обнять хотелось и уснуть у него на груди

Nora

а почему так происходит?

Алена Шанибова

Как то сразу доверяю, чувствую исходящий покой от человека

Андрей О.

все зависит от того совпадает или нет ваша энергетика.....

Nora

так и есть..

Владислав Афанасьев

я всегда могу объяснить почему мне кто-то не нравится

Nora

с первой минуты?

Владислав Афанасьев

иногда нужно задуматься более чем на минуту))

Nora

а отторжение происходит или сразу..или уже потом..из-за действий человека

Владислав Афанасьев

когда как

Виктор Франтов

обьясните пожалусто как это выглядет с вашеи стороны

Nora

человек человека еще до контакта считывает на тонком..энергетическом уровне

Особенная Особа

даж проста по картинки магу..механизм пака не абесним