Ad
Adam

Предоставление мед.услуг спорстменам и людям в целом отличается? Чем?

Ответы · страница 3
Наиля Дунесбаева

а что спортсмены не люди?

Ad
Adam

Спортсмен как переводится?

Svetlana Plyuyko

у нас нет.все одинаковые

Svetlana Plyuyko

я на скорой.так мне совершенно все равно.надо помощь оказывать

Надежда Кузык

И не знаешь что написать

Ad
Adam

Прогрессивными методами. 🙂

Лариса Пукасова

Не интересно, простите.

Лоло

конечно, спортсменам-спеализированн

Наталия

Не знаю, не спортсменка

Ad
Adam

Прогрессивными методами. 🙂

Ва
Валерий

А спортсмены-не люди?!))

Ad
Adam

Судя потому что происходит, как раз они люди, а простой народ нет.

Мария Шквира

стартовыми нагрузками

Ad
Adam

Прогрессивными методами. 🙂

Александр Кудояр

Нагрузкой на организм.

Ad
Adam

Да. Прогрессивными методами. 🙂

Алексей Шмелев

Количеством вывихов 🙂

Ad
Adam

Лев встретил обезьяну. Грозно у нее спрашивает: Эй, ты! Кто царь леса?Ты. В страхе убегает она. Лев идет довольный дальше. И так с крокодилом, бегемотом. Встречает слона и грозно спрашивает:Эй ты! Кто царь леса? Слон подумал минуту и набросился на льва. Лев встает раненый и грязный и что он говорит?

Ad
Adam

Моя загадка не грузится 😢. Вместо этого символы какие- то... 🙂 Я потом ее загадаю.

Алексей Шмелев

можно мне стих 14 наизусть? 🙂

Ad
Adam

Лев встретил обезьяну. Грозно у нее спрашивает: Эй, ты! Кто царь леса?Ты. Убегает она. Лев идет довольный дальше. И так с крокодилом, бегемотом. Встречает слона и грозно спрашивает:Эй ты! Кто царь леса? Слон набросился на льва. Лев встает раненый и грязный и что он говорит?

Ad
Adam

Проблема в том, что сайт не мринимает слово с т р а х. Сразу символы вырисовываются. Поэтому тебе символы приходили. А ЧТО ЗА СТИХ 14? ИЗ БИБЛИИ ЧТО ЛИ?

Анютик

а спортсмены не люди?

Ad
Adam

А спортсмен как переводится?

Ad
Adam

Ну... Стало быть люди... Только спортивные. Вопрос звучит так: Мед.услуги спортивным людям и людям отличаются? 🙂 😉 🌹

Артур Косихин

спортсмены напинают

Ad
Adam

😄 Спасибо, настроение подняли. Загадку угадаете? Интересно на ответ ваш посмотреть. Английская. А нет. Лучше универсальную. Почему Карлсон живет на крыше?

Артур Косихин

потому что земли боится!!!???

Ad
Adam

Нееет. Притчи 21:9. Загляните в Библию. Посмеетесь, милый барин. 😄 Как Тимати общаетесь в песнях: ага, ага йееее... 😄

Артур Косихин

ты чоткий ээээээ...ага чувак!!! 😎

Ad
Adam

Я четкая!!! А не четкий!!! Имя украинское, женское. 🙂

Оля Суслова

в вежливом подходе

Ad
Adam

Прогрессивностью методов 🙂

Дмитрий Кравцов

инвалидам и людям

Дмитрий Кравцов

но это же коллектив,дружба память годы,не куда не скроешь-жизнь

Ad
Adam

Конечно. Но с коленками и суставами мучаются. Хотя сейчас далеко и не спортсмены мучаются.

Дмитрий Кравцов

КПД Коофициент полезного действия к сожалению не без граничен

Ad
Adam

Могли бы и не расшифровывать КПД. 😄 .А я верю, что скоро будет безграничен. Только на это надеюсь и жду с 10 лет.

Дмитрий Кравцов

что ответить жалаю успехов

Ангелина Чекмурина

наличием допинга

Ad
Adam

Нет. Прогрессивными методами.

Ангелина Чекмурина

кому-то вправляют с новокаином,а кому-то нет?))

Ad
Adam

😄 😄 Ценю чувство юмора. Кому то спасают конечности, кому то нет. И методы используются, которые до обычных больниц только через 10-15 лет дойдут. Наверное в силу слабого финансирования.

Ангелина Чекмурина

скорее, безнаказанности ...

Ольга Горшкова

Первый раз слышу

Ad
Adam

Прогрессивными методами 🙂

Анатолий Педченко

а это уже секрет.

Ad
Adam

😄 😄 Ха ха барин, уже давно не секрет. Это секрет в Советском Союзе был, когда равенство пропагандировали. А сейчас, судя по откликам людей общеизвестный факт: прогрессивностью методов. 🙂

Серафим Духовный

не могу знать..

Ad
Adam

Прогрессивными методами! 🙂

Виктор Манжурин

ну и вопросы...

Ad
Adam

А что так? Что конкретно не так?

Ad
Adam

А что так? Что конкретно не так?

Ирина Урошникова

конечно ценой

Ad
Adam

Прогрессивными методами. 🙂

Юлия

спецификой...

Ad
Adam

Прогрессивными методами. 🙂

Юлия

не всегда и не везде-регионы разные-где то есть это и для спортсменов и для обычных людей..у нас например-выделяют квоты очень хорошие..и никто не обижен..

Ad
Adam

Тоже правда. 🙂 милая барышня.

Юлия

да..это так..мне есть с чем сравнивать..и поэтому говорю об этом уверенно..спасибо..