Саид Исаев

Кто по вашему- Анджей Сапковский. И что он сделал чтоб проославится на пол мира

Ответы
Alex Kinzel

Ясно, что поляк. А они слывут людьми гордыми, чего только не сделают ради чести и славы. Виват пану Сапковскому, хотя и не имею ни малейшего представления о его подвигах

Petros Grigoriadis

помоему фамилия знакома )) а кто он и что он сделал я незнаю !я знаю кто я и что я делаю в своей жизни и знаю чего хочу от жизни !

Лунная Радуга

Не увлекаюсь фентези, поэтому в число того пол мира, где он прославлен, не вхожу))

Галина Кабанова

вероятно , какой то поляк , судя по имени , но дальше этого - не знаю !!!!!!!!

Антон Шваб

Написал серию книг Ведьмак, кст очень интересная советую почитать

Кристинчик Барановская

писатель-фантаст, своими книгами он и прославился

Елена Артюхова

Польский писатель-фантаст. Автор книги Ведьмак.

Елена Дорохина

Это польский писатель, написал"Сагу о ведьмаке"

Циничная И Хладнокровная

я такого не знаю...кто он?

Elmir Amirov

снял потрясающий фильм