Брату, до остальных хрен дозвонишься
все зависит от ситуации
Кому нибудь из близких!
Смотря какая ситуация
любовнику
он прокурор городской прокуратуры
адвокату
Я ж не за себя прошу... Музей, например, спасать надо было... Или знакомым художникам, писателям помочь... Михалков однажды психанул: "Что т-ты за кого-то хлопотать всё ходишь? П-подозрительный т-ты ч-ч-человек: никогда для себя ничего не поп-п-просишь... П-п-пользовался бы, п-пока я жив..."
А мне сейчас помощь ой как нужна кого то влиятельного, а я даже подумать не хочу о том, есть ли у меня кто то со связями в знакомых. Неудобно мне. Сама воюю.
Будем посмотреть... по результатам работы твоего адвоката. Можно ведь считать тебя работником культуры?
Можно считать, мы под Министерством Культуры находимся. Когда у людей связи и деньги, ни один адвокат не спасет. Если он решил меня утопить и все делает для этого, он утопит, я про бывшего мужа.
Ладно, Катя, поговорим авось и об этом...
матери
Дочери
дочке
Дочке
маме
мужу
Мужу
тебе
Маме
Маме