Надежда Затеева

Республика Алтай тонет... как же хорошо, что наш дом на горе))

Ответы
Дмитрий Минск

как там у вас на алтае?-я хочу туда уехать жить и подыскиваю уединённое место,мне важна устойчивость плиты на случай ядерной войны и достаточная возвышенность на случай затопления океаном-вобщем безопасное и безлюдное место,и чтобы можно было натуральное хозяйство вести-огород,животноводство,охота,рыбалка,грибы

Надежда Затеева

В огородах фига растет уже года 3

Дмитрий Минск

может конкретный регион присоветуете?-для дауншифта

Надежда Затеева

А?…не в курсе))) хоре прикаловаться ДАУНШИФТ, блин

Дмитрий Минск

а чё?-хорошее слово- исход от потребительства

Ольга Абраменко

Красивейшие места и люди чудесные. Очень им сочувствую. Пусть побыстрее все закончиться без потерь.

Печалька

Хорошо конечно.Могу представить сколько сейчас на вас негатива выльют в коментариях.

Надежда Затеева

Хотят, пусть выливают, мне все равно, осуждать могут все

Печалька

Скажу вам по секрету,у нас Слава Богу сель не доходит до нашего района,но я в шутку всегда говорила,что если что,вода стечет в лога,есть такие места,конечно там живут люди и это не правильно,но..... 😞

Надежда Затеева

это нормально радоваться за себя, единственное, что могут сделать те, кого не затопило - помогать тех, кому не повезло

Печалька

Да,однозначно.

Елена Че

вопрос очень славный и добрый, конечно......пусть они там тонут, главное мы на горе...(((

Лариса Борщева

Очень весело - у людей горе, а кому-то хорошо. По умному сформулирован вопрос

Надежда Затеева

это не вопрос

Лариса Борщева

А вы не в спрашивалке?

Надежда Затеева

Ну что вы, ни разу)

Светлана Литвиненко

стихийные бедствия- всегда страшно, а быть в центре это вообще- кошмар

Анна Панькова

печально за Алтай там очень красиво , мы хотели поехать на праздники

Владимир Пеньков

Чтоже в этом хорошего? Один дом на горе, а остальные в воде?

Наталья Солдатова

У нас нет дождей. Хорошо бы алтайцам с нами поделиться

Надежда Затеева

Мне не жалко, берите)

Николай Елин

Это уже злорадство и за такое можно и срок получить)))

Надежда Затеева

В первые слышу, что радость за себя наказуема законом

Николай Елин

Звучит как то эгоистично и наплевательски на бедствующих!

Ella Pigolkina

А если гору подмоет. . А какая речка вышла из берегов

Надежда Затеева

Катунь, Маймушка, села вообще затопило... дома либо по окна в воде, либо полный подвал воды, либо вообще домов не видно

Ella Pigolkina

Ни что ни вечно под луной и срлнцем

Gi
Giorgi

черненький юмор))))) немного эгоизмом отдает)))))

Надежда Затеева

Ну как вам сказать, это первая мысль, которая пришла в мою голову, после ТАКИХ новостей, думаю, эта мысль поситила многих, чьи дома не затопило

Gi
Giorgi

типа своя рубашка ближе к телу)) но не вы же виноваты в этом.природа мутушка!!

Василий Комышний

она ж ишо молода. А молодости присуще это...

Лариса Мельникова

что то каждый год такое стало повторяться

Виталий Звягинцев

Республика тонет, а тебе хорошо айяяяй...

Надежда Затеева

Кто скпзал? полный дом родни не впегда хорошо

Ольга Нитецкая

с о в е р ш е н н о не смешно , фи ...

Надежда Затеева

А что, я теперь должна смдеть реветь, что кому-то плохо? Нет. Просят помощи - помогаю.

Ольга Нитецкая

не завидую зарплате продЫвцов, а вы - чем на хлеб зарабатываете ?

Надежда Затеева

Студентка

Ольга Нитецкая

Надя, ляпсус - ответ не вам ( я думаю вы поняли, что тема не та ) удачи и терпения всем алтайцам и вам ... и чтобы все экзамены сдавались на +++++ !!!

Ни
Нина

А что с горы спускаться не надо?

Спокойная Старость

По принципу "...наша хата с краю"?

Умайра Ахмедова

чему радоваться, у людей горе....

Наталья Сергиенко

там по ходу хорошо только вам

Надежда Затеева

Нет, не только мне, сейчас, слава Богу, дожди закончились, уровень воды спадает, только вот за Бийск страшно, у них подняться может(((

Наталья Сергиенко

такое чувство, что природа на людей в большой обиде, причем на всей планете

Надежда Затеева

Я бы тоже обиделась, с таким то отнашением

Наталья Сергиенко

вот нам и по заслугам(((