Александр Лащевский

Какая страна самая сильная?

Ответы · страница 2
Наталья Антонова

Россия

Наталья Антонова

А по твоему мнению какая страна самая сильная?

Александр Лащевский

Па моему США, так как там самая огромная и новая армия, и самая сильная экономика! Как считаешь?

Наталья Антонова

А ты в курсе что у США самые большие долги на планете?)

Александр Лащевский

Ну и что,а ты в курсе как США решает эту проблему?

Александр Лащевский

Развязывают мелкие воины продавая оружие и всякую хрень, и получают бабло!

Вадим Платонов

Россия

Вадим Платонов

Ну по сути силами равы у кого есть ядерные ракеты!)

Александр Лащевский

если начнется ядерная война победителей не будет! Имеется в виду по мощи армии и экономики!

Вадим Платонов

Ну как бы не нам об этом спорить кпока не войны не армии ни одной ни другой странны мы не видели ,а так по технике конечно же лучше Американцы.

Вадим Платонов

Ну при войне с фашистами тоже было такое но Росиия же одержала верх!)

Александр Лащевский

Ну всем известно что с нами воевала не вся армия фашистов, потому что остальная часть воевала в западной европе и северной африке с США и Великобританией, а что было бы если бы снами воевала вся их армия!

Вадим Платонов

Все хватит спорить,я вот например живу реальной жизнью,а вот что будет или было это мне уже не важно!Войны нету вот и райдуся!)

Александр Лащевский

Да, ну как скажешь давай радоваться вместе!

Айсель Волобуева

россия

Айсель Волобуева

ну точно не украина и не сша, а я так понимаю вы считаете, что это великие страныэто крысиные страны, там все правительство сплошные сволочи и их руки в крови невинных детей и женщин, стариков

Александр Лащевский

Может так оно и есть, но такова правда, и это точно США!

Айсель Волобуева

да, может быть вы так считаете,но это не так, им не победить Россию, это сильная духом страна, а в сша сплошные люди, все заложники макдональса, они чисто-физически не смогут победить Россию!

Александр Лащевский

Во вторую мировую мы тоже были сильнее духом, но все прекрасно понимают, если бы не США и Великобритания врятли бы мы победили!

Айсель Волобуева

во время второй мировой войны у этих стран правительство было другоеа сейчас там не осталось почти людей

Александр Лащевский

В каком смысле? Народ остался ведь тот же!

Айсель Волобуева

не все, многие поменяли свое мнение, пошли за толпой, стали настоящими моральными уродами, и результат всего этого мы сейчас наблюдаем на телевидениеИз-за таких как они страдают невиновные люди!

Катерина

Россия

Катерина

Россия, располагая всеми возможными ресурсами, вполне может жить автономно. А в чем по-твоему сила, брат?

Александр Лащевский

Многие страны могут жить автономно, но по моему сила в армии и экономики, братуха!

Катерина

Да я как бэ сеструха:-)Армия? Это люди, человеческого ресурса в России предостаточно, оружия хватает, месторождения урановые имеются, потенциал для наращивания ядерной мощи есть. Экономика понятие растяжимое...

Александр Лащевский

Сеструха, армия это не только люди но и боевая техника, в одном и втором Россия уступает США, у кого сильнее экономика тот может дольше воевать, в чем Россия так же уступает США!

Катерина

Ана чем основана экономика США? На тм, что европейские страны свезли свои золотые запасы для сохранения. Думете, сохранили? Если говорить об экономике, то голосую за Китай. Боевая техника? Во второй мировой немцы значительно превосходили советскую армию в качестве военной техники и....

Александр Лащевский

Во второй мировой против нас воевала только часть немецкой армии. и то мы еле справились, а что было бы если все силы воевали бы против нас?

Александр Лащевский

Остальные воевали в западной европе и северной африке.

Виктория Брыткова

Россия

Виктория Брыткова

Кто как не Россия все переживет

Александр Лащевский

Больше всех пережили наверное иракцы!

Виктория Брыткова

Ну Россия всё равно сильнее

Александр Лащевский

У США армия и экономика сильнее, так почему тогда Россия сильнее, а хотя я знаю, потому что ты из России, да? 🙂

Виктория Брыткова

Без России остальных бы не было

И.
Игорь ...

Россия

И.
Игорь ...

Если бы мы были слабые нас бы уже не было или все порабощены. У нас самое мощное в мире вооружение, мозги и сила духа. Нас ещё боятся, но война неизбежна.

Александр Лащевский

А как на счет того что мировые военные эксперты отдают первое место США, а России второе?

И.
Игорь ...

И вы в это верите? Тополь, ярс, сатана. Поверьте и это всего лишь малый список.

Александр Лащевский

Но если сравнить количество парка ВВС, у Штатов 18000 техники,а у России только 3000. ВМФ у США 900, у России 300.Бюджет у США в 6 раз больше.Ну и у США так же хватает своего ни херового ядерного оружия.

И.
Игорь ...

Я Вам сказал свою точку зрения.

То
Тома

Россия

Александр Лащевский

Что понятно? Разве это имеет значения?

То
Тома

Если бы вы были из России,думаю,вряд ли бы ответили ,что США

Александр Лащевский

Поверте это не имеет значение, просто так считают мировые эксперты!

Костя Шинков

сша

Александр Лащевский

Точняк! Какова хера в основном все считают что это Россия!

Александр Лащевский

На мой вопрос все ответили что самая сильная Россия, только 2 ответили что США!

Костя Шинков

видимо, те кто считают, что россия самая сильная мало, что знают о сша)

Александр Лащевский

Видимо слишком сильные патриоты, знают что США но говорят что Россия!

Yana Sergeevna

США

Александр Лащевский

Правильно! А второе место?

Yana Sergeevna

не знаю, может Германия или Россия