Олег Демидов

Обманутый муж, как и обманутый вкладчик, теряет все - и деньги, и жильё....

Ответы
Галина Мамаева

Жена обманет мужа из-за отсутствия внимания своего мужа к ней. Мужчина изменяет из любопытства к другим женщинам, кому-то не хватает одной женщины и он переключается на пятую, десятую. "Женщина должна быть с тем мужчиной, который думает только о ней. Все остальные отношения заранее обречены." Деньги, жильё -всё это наживное.

Лада Бабакова

Если мужчина оставляет жилье своим детям , это настоящий мужчина. Чтобы бывшая жена не воспользовалась жильем в своих интересах, есть много способов отписать детям. К сожалению в жизни много случаев, когда мужчина уходит из семьи и создает проблемы детям. Бог с ней, с бывшей женой.

Олег Демидов

Вы, наверное, не будете создавать проблем своим детям!)))

Лада Бабакова

Никогда.

Ирина Николаевна Мелешко

Всё делится в равных долях!!! И не надо жалеть - врага - Предавший раз придаст и дважды! Гнать пинками из своей жизни! И не сожалеть. Было время любили??? Настоящая любовь и в здравии и в горе остальное - не ваше...

Татьяна

В последнее время плачут обманутые Джигарханян и Борис Галкин. Ой как их круто обманули? Или они сами маловменяемые, если влезли в брак и сначала бегали по всем каналам пиарили свою горячую любовь

Татьяна Тищенко

когда я была молодая, одна знакомая судья поражалась тому, что люди теряют в своей жизни самое ценное - любовь, доверие и семью, но при этом с маниакальной настойчивостью продолжают делить вилки....

Юлия Артемьева

никому нельзя верить. я даже в себе не уверена, бывают такие форсмажорные обстоятельства, что все решения менять приходится. так что всё надо обдумывать заранее и никогда ни на что не надеяться.

Мила

А не надо жениться на внучках, глядишь и с женой и с жильём останешься!)))))) Надо рекламу по телику запустить, с лицом Джигарханяна, "Женишься на внучке, останешься у разбитого корыта!" ))))))))😉

Мила

А чего тогда сердитый? Как-будто голодный!))))

Олег Демидов

Ну что ты! Ни капельки и не сердитый....

Мила

Ну ладно тогда! А то я взволновалась! С понедельником тебя

Мила

Благодарю. Краткость сестра таланта? Не буду мешать, общайся

Наталья Казак

про банки и вкладчиков-поподробнее,пожалуйста!КАК банк-сейф может обмануть вкладчика,если поменялись госзнаки и печатают на резервном станке мыльные денежки....

Галина Мамаева

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть. Понять, , способен смысл её великий, лишь грамотный. И не сердись на книгу, коль, неуч, не сумел её прочесть. Омар Хайям

Галина Мамаева

Вот тебе и Капец...))) У вас ещё средний возраст -ВЬюноша, а у меня......молчу))))))))))

Олег Демидов

По виду и не скажешь, что даже средний присутствует....)

Галина Мамаева

Угадал)))))))))))))

Олег Демидов

Так что - не будем о возрасте)

Галина Мамаева

Ладно,уговорил, не будем))))))

Елена Мур

Че это!если все делолось в браке,то он теряет ровно половину.А если брал % (если есть дети,то 1\3его),что не сказать про вкладчиков могут потерять все!

Галина

ой не скажи ,обманутый муж идет на все изощренные методы ,чтобы не остаться в дураках и оставляет половину свою в чем мать родила и дети не помеха

Олег Демидов

Учтите, е не имею ввиду Козлов))))

Галина

а при чем здесь козлы ,это русские мужики частенько так поступают про заграничных не знаю

Олег Демидов

Это - не мужики)

Галина

а скотина ,да согласна

Леди "Х"

Неприятно, но все наладится , главное надо думать , что вот одну женщину сделал счастливой ! Я герой ! Живи модам счастливо !!!😯 ☝️

Олег Демидов

Возможно так и есть...И если уж - не сделал счастливой, то хоть чем-то - осчастливил...

Леди "Х"

Если вы ушли , то неизвестно кому повезло ! 🙃

Раиса Серикова

да бывает поговорка все что не делается все к лучшему Но не так все печально может встретите своюлюбовь и прибретете свое счастье

Олег Демидов

Так я же - не про себя парюсь)))))

Раиса Серикова

так и друие также

Лека Лютер

Если оно было приобретено до брака или получено в дар, то нет. Деньги тоже при нём, если доказан факт измены. Не нужно прибедняться.

Олег Демидов

Наверное Вы - юрист!!!!)))🌹

Лека Лютер

нет, я преподаватель технических дисциплин

Олег Демидов

Я Вас еще больше зауважал.....

Галина Солдатова

Смотря какая жена, Ведь недаром в известной финской песне поется:"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.."

Олег Демидов

Вот как!!!! Оказывается - умными финны бывают порой!
в гору не лезут - идут под горой))))

Галина Солдатова

Они мудрые иначе в суровых краях не выживешь

Олег Демидов

Ну вот!!! А говорят что мы - дураки))))

Галина Солдатова

Обычно дураками обзываются в двух случаях: когда кончились аргументы и когда их даже не смогли найти

Олег Демидов

А что вы не можете аргументировать????)))

Галина Солдатова

Не могу сказать, скорее всего технические новики

Наталья Агакишиева

Ну нет. Не прибедняйтесь.не все женщинв сволочи. А вообще чему вы удивляетесь? Вы же из 100 хороших женщин сами выбрали одну ее?

Олег Демидов

Я про всех и не говорю, а только про тех.....Ну - сами понимаете))))

Наталья Агакишиева

Понимаю. Это вас коснулось?

Олег Демидов

Упаси бог.... Даже если бы и коснулось, я бы не стал жаловаться на судьбу)))

Наталья Агакишиева

Я рада за вас. Значит у Вас хорошая жена? Почему тогда мысли такие грустные?

Наталья Агакишиева

Благодарю Вас Олег

Олег Демидов

Не за что, Наташа)))

Геннадий Кириченко

В этом есть и другая сторона медали - пересмотреть жизнь, отказаться от потребительства и расширить рамки своей свободы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это глупый муж теряет всё . . . умный обманутый муж теряет только жену . . . а деньги он никаким банкам не доверит . . .

Си
Сибирячка

Ну не скажите, мужик мужику тоже разница большая. Если природная жадность к деньгам, то вряд ли лоханешь такого.

Олег Демидов

Мы же говорим о нормальных людях))))

Си
Сибирячка

Так мы все нормальные, просто каждый со своими плюсами и минусами.

Олег Демидов

Ну да.....Трудно спорить)

Аликпер Агакишиев

по классическому сценарию..после вашей фразы должна идти реклама адвокатской конторы по разводным делам...