Олег Демидов

Обманутый муж, как и обманутый вкладчик, теряет все - и деньги, и жильё....

Ответы · страница 2
Татьяна Фатиева

А не надо жену так доводить, чтобы она Вас обманывала, если ей хорошо сВами Вы не будете обманути и т. д.......

Олег Демидов

Свежо питание, но вот живот - всё пучит))))))

Татьяна Фатиева

Таблетки не помогут. только на у ....з!

Олег Демидов

Не понял я, что только????

Татьяна Фатиева

Да нет, Вы прекрастный и добрый мужчинка!

Олег Демидов

Спасибо)

Та
Тамара

и что это за подмена? а подружка с упругой... даже ревности не достойна... Знакомы способы обмана мужа???

Олег Демидов

Вы все понимаете с полуслова! Приятно!

Та
Тамара

это действительно так... И почему люди не понимают друг друга??? Ведь это и легко и приятно... Спасибо...

Олег Демидов

Пожалуйста, Тамара! Ладно, буду собираться в поход!

Та
Тамара

у Вас ещё (уже) растёт клубника... ? за цветы - отдельное...

Людмила Давыдова

вкладывают ,обычно,то что лишнее в надежде на прибыль(т.е.-халяву)
вот умные и изымают лишнее.МОЛОДЦЫ

На
Надежда

Страховку делать надо. Брачный контракт,но не факт возможно все равно вкладчиком остаться.😀

Олег Демидов

Терпеть не могу расчет в отношениях....

На
Надежда

У каждого свой выбор и жизненные позиции.

Олег Демидов

Вы - предпочитаете расчет?

На
Надежда

В принципе нет ,так сложилось что не пришлось делать выбор .

Олег Демидов

Сочувствую Вам...

На
Надежда

Нет возможно мы не поняли друг друга мне не приходилось делать выбор потому-что в личной жизни все в порядке есть семья муж,дети,внуки.

Олег Демидов

Точно...Я ошибся! Забираю сочувствие назад)))))

Вероника Королевская.

Нужно держать ухо востро.Как среди мужчин,так и среди женщин в жизненном море встречаются акулы.

Олег Демидов

Согласен!

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты что, не знаешь, как притянуть обманщиков к ответу? Тем более, что тебе уже терять нечего.😏

Олег Демидов

А зачем?

Glаdiator (Woodland, Са)

Да хотя бы затем, что бы прикрутить их дальнейшую деятельность по отношению к другим.😏

Екатерина Петрова

ну, вкладчик , разве теряет жилье..... только вклад. это про мужчин. а вот женщина - и деньги и жилье

Ольга Голубева

От хорошего мужа жена НИ КОГДА НЕ УЙДЕТ!!! Ключевое слово НИ КОГДА!! Если он ее любит и не жмот...

Олег Демидов

Ключевое слово - НЕ ЖМОТ)))))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

С вкладчиком понятно, а муж точнт обманут? Вариант, что он обманываться рад не подойдёт? ☺️

Олег Демидов

Не подойдет! Однозначно, Венера)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А если любовь нечаянно нагрянет..... и не заметно, как обманут..?)))))

Галина Трофимова

Вкладчик да, а вот мужья, порой, обирают женщину подчистую Так что, один другого стоим!😲

Олег Демидов

Это - только порой....))))

Галина Трофимова

Кто такую статистику ведёт? Просто я знаю такие случаи и в жизни Многие мужчины уходя от жены и детей сами всё им оставляют...

Олег Демидов

Вы считаете, что оставляя семье всё, они ничего не теряют?????

Галина Трофимова

Но ведь они не в пустоту уходят, а в чьё-то обжитое гнёздышко(это когда муж оставляет семью ради другой).И потом, ведь женщина идёт "замужА), вся ответственность, как более сильного и лежит на мужчине Им легче устроить свою жизнь...холостяка, а у женщины, как правило, дети...

Олег Демидов

Почитайте внимательно вопрос...

Людмила Преснецова

А некоторые наоборот избавляются от семьи или семья сама уходит по разным обстоятельствам !

Казбек Накенов

у нас говорили предки так не верь что лошади под тобой не верь жене что под боком знали ведь

Изольда

Это вы в общем или о себе? Чтоб не оказаться обманутым, необходима мудрость. А где ее взять?

Олег Демидов

Ничего на себя не проецирую....По крайней мере - стараюсь)

Изольда

Иногда задают вопросы исходя из собственных переживаний. А где человеку взять мудрость?

Олег Демидов

Её (мудрость) брать не надо...Она сама приходит. Главное не пропустить моменты ее прихода...

Изольда

Я согласна, что не пропустить момента. Она приходит и ее приносят в каждый дом по всему миру, но ее принимает только 1:1000. Почему?

Олег Демидов

Кому-то мудрость совсем ни к чему...

Изольда

Это они так думают, потому что мудрость, как и деньги дает защиту, и оберегает жизнь тех, кто ею владеет. Например, ученые многому научились наблюдая за природой, потому что все живое, что нас окружает говорит о непревзойденной мудрости. Например, чтоб создать кондиционер, самолет, подводную лодку и другие технологии, для их создания были взяты природные принципы. Вы догадываетесь, о какой непревзойденной мудрости я говорю?.

Nikas Juozaitis

А зачастую и детей. Поэтому женщины так легко идут на развод. Они только в плюсе остаются...

Олег Демидов

Вот - вот...

Наталия Евдокимова

С НОВЫМ ГОДОМ! С РОЖДЕСТВОМ!Благополучия и спокойствия.Успехов и удач!🎂 🐩 🎄 💒

Ирина Королева

Нет, он теряет лишь то, что не его было. Свое он ничего не теряет - при справедливом разводе.

Светлана Джавадова

Зато он преобретает рога,которыми потом может забодать всех,кто не придется ему по нраву

Олег Демидов

А представляете, сколько из этих рогов, можно наделать ручек для ножей.....)))))))))))))

Светлана Джавадова

Нет,не представляю,не носила еще рога

Олег Демидов

Какие Ваши годы....Еще успеете)))))))

Оленька Вишенка

Мне искренне жаль вкладчиков. А обманутый муж -это ещё неизвестно кому повезло😊

Алена ********

выбирай тщательно... ))) и банк, и жену. винить некого -- это было только ТВОЕ решение.

Алена ********

так то не поджопник был! )))))

Олег Демидов

И на том - спасибо))))))))))))))))))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 🍩

Алена ********

и Вам спасибо! всегда приятно общаться с адекватными людьми! 🤝 🤘

Олег Демидов

Буду рад поговорить на другие животрепещущие темы Спрашки)

Олег Демидов

До встречи!🌹

Татьяна Фатиева

Смотря на чей вклад деньги положить и во время их снять , почувствовай опастность.

Людмила

а обманутые жены остаются с детьми на улице....Не сталкивались с такими случаями?

Олег Демидов

Нет.....Не сталкивался! А если это и есть, значит у женщины был - не мужчина!

Людмила

Вот видите. Осуждать легко..Понять трудно

Олег Демидов

А я никого не осуждаю! Даже мысли такой не было.....