Людмила Конакова

винни-пух это кабан или свинья?

Ответы
Александр Лиходей

Как утверждает теория, дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но практика показывает, что кто то один хочет большего... Так что ничего удивительного... Отнеситесь серьёзно к данному предложению, ведь вы даже не знаете сколько времени этот человек сдерживал свои чувства...

Татьяна Владимировна

Решила)))я счаслива!!!я даже не ожидала. Боюсь сглазить...тьфу тьфу

Александр Лиходей

Удачи вам и счастья)))

Александр Лиходей

С новым годом)))

Татьяна Владимировна

У нас уже давно он настал)))

Seduce Mi Mente ;)

Если, нету на примете девушки, то я бы принял бы ее предложение))) я знаю человека,она меня тоже,не вижу не чего плохого,самые крепкие отношение начинаются с дружбы, Я это в этом толк знаю)) у самого отношение начались с дружбы))

Татьяна Владимировна

В том то и дело я его обожаю,он мне симпатичен,дорожу им. А любви с моей стороны нет. Поэтому и боюсь

Seduce Mi Mente ;)

А ты попробуй , я думаю если он тебе нравится и тем более симпатичен физически и душою , то вопрос любви долго не затянется желаю вам счастья двоим )))

Татьяна Владимировна

Спасибо)))друга уже не будет это пугает еще

Seduce Mi Mente ;)

Не за что)) , будут другие))

Анатолий Каргополов

Образ собирательный но судя по любви к меду больше медведь. Хотя я сторонник старых мультиков где животные похожи сами на себя и очень симпатичны. А наши дети видят каких-то уродов и о какой любви к животным может быть речь?

Фарида Нигматуллина

Это был плюшевый мишка Кристофера робина. Винни в честь медведицы в зоопарке, ее звали Виннипег, а Пух, по соседству у друзей писателя был лебедь, звали пух. Вот и получилось словосочетание

Андрей Донец

Тут 3 варианта, 1й вариант, если вы уже не одиноки, то сообщить об этом. 2й вариант согласиться, и 3й вариант, если человек вам не симпатичен, отказать и продолжить дружбу.

Татьяна Владимировна

))))))спасибо

Ирина Стахеева

не важно Главное то, что Хорошо живет на свете винни пух , у него жена (свинья) и дети, он лопух. Если дети обос..уться не беда, Винни пух стирать умеет Да Да Да!!!

Валерий Евдокимов

Это сказочный и веселый персонаж, который несет определенную развлекательную функцию для детей. Мне кажется это даже и не в тему для спрашивалки!?

Ал
Александр...

тебе повезло ты должна уже его знать лучше чем себя так что не думай дерзай расстатся некогда не поздно может все будет хот или даже лучше 😉

Ал
Александр...

тут уж выбор за тобой извини немогу ничем помочь 😉

Татьяна Владимировна

Постораюсь разобратся в себе!)))спасибо)))

Ал
Александр...

незашто обращяйся всегда рад чем смогу тем помогу

Люб Любавишна Любава

Ну что ты, что ты - это же слон, а может быть собака, нееет, это же корова, ой, да что же я говорю, это же чебурашка, а может быть дворняжка

составь синастрический гороскоп, если есть адамические знаки, значит он твой муж, а если нет, то просто кармическая связь, привычка

Татьяна Владимировна

Не умею я его составлять((

ну вот можешь обратиться в центр диагностики жизни, там делают http://diagnozcenter.ru.gg/ но нужно знать точное время рождения партнеров

Анатолий Рыбаков

Винни - Пух,- это медведь. а маленький, наглый подсвинок. это Пятачок . Зачем же свинье или кабану лезть на ДЕРЕВО ЗА МЕДОМ? 😄

조랑말

ну и что тебя пугает?.... дружбы между мужчиной и женщиной не существует..Есть в л е чение и изучение до определенного момента.

Татьяна Владимировна

С моей стороны нет любви

조랑말

так и скажи что нет..Вот и вся делема.

Татьяна Владимировна

Я сказала,он готов это принять и мирится с этим. Говорит его любви хватит

조랑말

это не так .

Татьяна Владимировна

Не хватит?

조랑말

не а не хватит

Максет Баймуратов

в росси это владимир пухин, в италии винно де пух. грузии: вининио пухашвили, Арабии: винан де аль пух. америке: виник пухсон

Диляра Минькина(Пермь)

это медведь)

Александр Уткин

смотрел мультфильм про виннипуха
и стало жалко пятачка
ведь виннипух на самом деле
гораздо большая свинья
©️ ветер

Владимир Ефимов

Так как Пух состоит из опилок, а не из сала и всего, что его держит - он не относится ни к свиньям, ни к кабанам.

Татьяна Федченко

Конечно, я с Вами согласна.

Юрий

Вини ,вини а куда мы идем ? свинью любить а вдруг она не хочет ,я тебе по лицу настучу если не захочешь 😊

Ла
Лара

И ещё такой вариант возможен: А если уе...ть и переспросить ...😅

Юрий

Я просто без картинок написал 😆

Ла
Лара

Доброго вечерочка !!!

Юрий

Добрый вечер ,кошку у меня на прокат взяли ?

Ла
Лара

У вас такая же красавица ? Моя - разноглазая , не в смысле, что один- левый , а другой- правый) Один голубой , а другой -зелёный

Юрий

У моей одинаковые

Светлана Слободянюк

С точки зрения зоологии, это медведь, хотя.... Кому и как посмотреть, да ещё с какой стороны!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Andrei Stadyhin

Если у него есть борода, то скажи ему да, если бороды нет - то и нет твой ответ))) ...так сразу и не скажешь

Татьяна Владимировна

А при чем борода?

Andrei Stadyhin

Это припев из песни, типа пошутил)

Наталия Коцарева

я думаю и не кабан и не свинья.. ведь он любит мед..наверное мужчина сладкоежка да..да точно вам говорю

Галина Баландина

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?