Людмила Конакова

винни-пух это кабан или свинья?

Ответы · страница 2
Ольга Васильченко

Вы дружили не встречаясь? Попробуйте, может после первой встречи и вопрос сам собой отпадет.

Sharaf Safarov

А когда дружили чем занимались? И вообще что он имеет ввиду когда предлагает встретиться.

Татьяна Владимировна

Советовались,отдыхали вместе,помогали,мог приехать в любое время и помоч стоило мне попросить. С.е.к.с.а и поуелуев не было даже. Он и не намекал на это

Татьяна Владимировна

А под ввидом встречатся имеется стать его второй половинкой

Alex Brix

ну так ничего же не меняется!вы так же встречаетесь,просто немножно с другим акцентом

Татьяна Владимировна

Я не могу представить другого акцента

Alex Brix

аа,тоесть вам предложили!ну с девушками всегда всё непросто

Alex Brix

ну и что вам то париться?вы только не обнадёживайте человека

Alex Brix

он в любом случае таковым останется

Роман Викторович

если кабан или свинья любят мед также как Винни, тогда можно и согласиться, иначе нет

Наталия Карелина

Ну в мультике это медведь)))А уж кем вы его себе представляете...Кому как)))))))))))))))))))))))))

Амин Агатаев

вопрос конечно интересный, но судя по его манерам он кабан. с голубоватым оттенком

Антонина Богданова

Это такой кругленький,толстенький,смешной и очччень симпатичный медвежонок! )))))

Амур Аховский

До сих пор был медведь . А что , уже в свинью превратился ? Видать мед забродил !!! 😄

Дарья Дарья

Не стала бы портить отличную дружбу убогими отношениями,где потом друга найти?

Дарья Дарья

Был опыт... Было очень больно и обидно,а поплакаться было уже некому...

Иван Буланов

со своей любимой женщиной, с которой сейчас живу, я дружил как раз четыре года

Татьяна Владимировна

А может тоже стоит попробывать

Иван Буланов

пробуйте! вы ни чего не потеряете

Александр Григорьев

Живет в лесу. Значит Хищный медведь.А кабан это пятачок , то есть кабан - ПЯТАК!

Анастасия Глазырина

Ну следуя моей не хитрой женской логике, ОН МАЛЬЧИК СЛЕДОВАТЕЛЬНО КАБАН))))))

Ася Акулова

Персонаж среднего рода, наверное )))хотя. .....мужского рода, значит, кабанчик

Rival Nigmatullin

Винни пух это медведь) пятачок это кабанчик))))

Ася Акулова

Ахахах )))))))какой внимательный ты, Риваль! )))я смеялась до слез. .......ржачка )))))))спасибо

Ася Акулова

Знаешь, я иногда отвечаю на автомате. ....и попадаю впросак

Ислам Иманкулов

Каждый решает сам!Камута блиский и хороший друг,а камута нечто большее!!!!!!!

Роман Копылов

Значит он тайно любил вас все эти 4 года и только сейчас набрался смелости

Татьяна Владимировна

Всё возможно,просто представить не могу этого

Роман Копылов

То что вчера было невероятно сегодня уже реальность) Вот Крым присоединили) Сказали бы год назад не поверил бы

Роман Копылов

А это в какой области? Я из Заволжье что в Нижегородской области)

Роман Копылов

Урал) Обожаю Урал)) У меня знакомая с красноуфимска)

Татьяна Владимировна

У меня подруга тоже там учится

Igor Kaznovsky

Медвежоннок вроде. Пятачек поросенок...а вы выпивали во время мультика?

Ла
Лара

Я знаю , что Винни медведь)))

Ла
Лара

вопрос на внимательность ) Многие отвечают-кабан , поросёнок

Igor Kaznovsky

Аааа вы ловите невнимательных...много попалось?

Igor Kaznovsky

А я хотел над вами словестно поерничать...потом передумал

Ла
Лара

Спасибо , за то что передумали !👍☺️

Сергей Из Сибири

Это кореш его . Был поросёнком - пятачком , а стал кабаном - полтинником )

Сергей Из Сибири

Вообще то Винни Пух не хотел женится , но мысль о медовом месяце сводила его с ума ) 🐵

Игорь Плющий

ЭТО животное!!!!!!!!! Медведь!!!!!!!!а его кориш свинья петочёк ну так если чё

Анна Иваниченко

Кабан-животное дикое. А Винни-Пух домашний поросёночек мужского рода.

алексей постников

Так это нормально. Тем более, за четыре года хорошо узнали друг друга.