Александр Иткин

В Калифорнии в возрасте 80 лет умер астронавт НАСА Брюс Маккэндлесс. Он стал широко известен после полета на «Челленджере» в 1984 году, в ходе которого вышел в открытый космос без связи с материнским кораблем. Тогда астронавт с помощью реактивного ранца удалился на 90 м от космического челнока, совершив первый в истории свободный полет человека в открытом космосе.

Ответы · страница 7
Василий Сычёв

Отважный человек .. Светлая память

Парфюмер

А шланга давления тянулась за ним

Александр Иткин

Нет .. в отличие от леонова

Парфюмер

Спасибо за информацию

Sergio

Ну и что? А мы то с какого боку тут?

Александра Шампанова

🖼

Александр Иткин

Арабцы даже на байки не способны. Только на теракты..

Олег Носков

Ну да а наш Леонов, тебе не в кайф

Александр Иткин

О леонове все писали .. я не люблю повторяться.. да разница существенная в их действиях.. технологиях

Олег Носков

Америкосы не были на Луне, 68 год, не было таких технологий

Александр Иткин

Это увас. . Не было.. . Маккэндлес вышел в открытый космос в 1984 г. После привязанного фалом к кораблю леонова. Спустя пять лет а .серебров повторил выход брюса но удалялся на косм. Мотоцикле немного другая технология.. . А вы все талдычите про луну как заведенные.. вы все смотрите прикол стэнли кубрика и принимаете это за откровение.. а между тем результатом вы адки н. Ар тронга были доставленные ч луны и переданные сов. Институтам для исследований пробы лунного грунта.. но никто на рен-тв вам про это не говорит.

Serdar Kuliyev

А это - в противовес Джанибекову?

Александр Иткин

Никому не в противовес.. просто брюс был первым .

Людмила Ратнер

Царствие небесного рабу Божьему

Бэ
Бэла

И в чём вопрос,это же информация

Бэ
Бэла

А понятно,спасибо за информацию

Николай Lasar

Нет. Это Леонов совершил первым.

Александр Иткин

Леонов был привязан.. читайте внимательно

Zhivago Alecander

лабуда полная-студийная сьемка

Александр Иткин

И выход леонова студийная съемка и полет сереброва студийная съемка и гагарин взмахнул рукой в одесской киностудии..

Zhivago Alecander

вы еще чудака прыгнувшего с крыльями из дерева с петропавловской башни вспомните

Александр Иткин

Самоубийцы это не мой профиль . Это из вашего сумасшедшего дома..

Nikolaj Boiko

?????????????????????????????????ХХХХХХХХХХХ

Владимир Пивоваров

Каждый сходит с ума по своему!

Александр Иткин

Все кто летает в космос - летают от сошедшего по-свокму ума..

Victor. By

честь и хвала, соболезнования

Сергей Ковалев

Не интересно,скорее вранье....

Александр Иткин

А серебров и леонов тоже вранье..

Александр Иткин

Надо же.. а между тем , все мы - земляне...

Сергей Сычугов

Вы до сих пор в сказки верите?

Александр Иткин

ну вы же верите что путинг поднял россию с колен?

Надежда Из Сибири.

Не верю...всё равно не верю....

Александр Иткин

ну по это части ссср мастаком был , а не сша.. и до сих пор остается..

Надежда Из Сибири.

Остается до сир пор кто?

Звездочет Дальнобой Торонто

так в совке то своего то не чего небыло все краденое

Надежда Из Сибири.

Нет...мы всегда жили в дружбе и любви.

Надежда Из Сибири.

Я рада...спасибо.

Тамара Тартынская

Человек на редкость смелый !

Евгений +++

Поддерживаю.

Томара Проценко

А космос в России Вы знаете?

Александр Иткин

про космос в россии знают все..

Александр Иткин

Воооот .. леонова все знают..а про американского астронавта знают немногие..

Абдусалам Халитдинов

И про Ю Гагарина не всё известно

Александр Иткин

Так напишите об этом.. у себя на страничке.

Абдусалам Халитдинов

Это долгая история, неохота.

Александр Иткин

Ну так а я причем.. я пытаюсь рассказать , что по моему мнению важно и существенно.. и лень мне или нет.. меня не волнует.. если у вас гора немытой посуды на кухне тут хоть лень хоть не лень.. расчищать надо..

Абдусалам Халитдинов

Вы тут ни при чём . Мне , просто нет желания разгребать чужие наносы. В двух словах не скажешь.

Елена Аншакова

Наглая и бессовестная ложь.

Александр Иткин

Да что вы ?.... а как вы это поняли? А гагарин , леонов , серебров - тоже бессовестная ложь.

Елена Аншакова

Нет ,гаши не врут,наши честные.

Александр Иткин

" ваши " лгут уже больше ста лет..

Александр Вольхин

Я не верю . что он без страховочного троса делал манёвры в космосе удаляясь от корабля .

Александр Иткин

не стал как видите.. точные расчеты, а не верю или не верю.. космос ошибок и просчетов не прощает а пятью годами позже то же самое совершил советский космонавт а . серебров. и тоже , поверьте не стал спутником..

Елена Аншакова

А мне от этой информации какая польза ?

Александр Иткин

Если вы считаете что информация бесполезна , нажмите кнопку пропустить..

Александр Волков

Очередные сказки дяди Сэма

Александр Иткин

ну вот вы рассказывает о сказках дяди сэма на оборудовании и технологиях дяди сэма.. и ничего ни разу не поперхнулись.. потому что ни разуоб этом не знаете..

Александр Волков

Ты ещё расскажи, что эти супермены были на луне. А русские против них мусор.

Александр Иткин

не будут мусором если вы расскажете.. но вы ведь не рассказываете о о сереброве леонове гагарине. тех ...кто поразил вас своим умом героизмом открытиями, я рассказываю.. а вы нет..