*Фантазёр*

Что такое любовь и что такое страсть, в чём различия? И может ли, одно существовать без другого?)

Ответы · страница 2
Аркадий

Любовь это забота+уважение+ответственность, страсть - чисто биология.
Конечно они могут быть порознь

Марина

Одно и то же. Нужо выасти от желания собственного удовольствия, до желания удовольсвтия для другого.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У каждого свое понимание любви, касательно страсти, да существует, мужчинам это доподлинно известно

Соня

Страсть-временное помешательство. После секса пропадает. Любовь-это надолго. И секс не помогает)

*Фантазёр*

Хорошо

Вв Сс

Муж сказал, что между нами нет искры... Вот купила электрошокер, сейчас очнется ещё раз спрошу

Вв Сс

Зарплата шепчет,, давай сходим куда нибудь. Я ей отвечаю сиди дома, ты ещё маленькая!!

Вв Сс

🖼

Милота))

Любовь это 2 дурака с повышенной температурой, которые стремятся сделать третьего..

*Фантазёр*

Самое лучшее объяснение 😄🤣

Милота))

😁

Анастасия

Любовь наверное духовное(или как сказать) влечение, а страсть физическое. Да, могут

*Фантазёр*

Хор принят ответ

Лю
Людмила

Легко, любовь без страсти и страсть без любви. Страсть это вкусная приправа к любви

Lady Butterfly

Я думаю, что вполне может быть, что любовь отдельно, а страсть отдельно, без любви

*Фантазёр*

Хорошо

Lady Butterfly

А у вас разве так не было?

*Фантазёр*

А не помню уже давно это было😆🤣

Lady Butterfly

Ну вы еще молоды, да еще похожи на Прилучного. у вас все впереди!)

*Фантазёр*

Ахаха да тоже скажешь голубушка

Ви
Виктория

После страсти и любовь приходит. Не всегда, но бывает. Гормоны удовлетворения

*Фантазёр*

Хорошо

Alla Lala

это совершенно разные вещи и даже не имеющие ничего общего между собой.

Alla Lala

потому что правительство у вас пидорское!! И говорю я это уже.. лет так 12..

*Фантазёр*

Нельзя Алла так говорить материться я тебе запрещаю придерживался нормативной лексике

Alla Lala

😳

*Фантазёр*

Давай всё это неготивное оставим там за забором а здесь будишь что-нибудь рассказывать интересе позитивное из своей жизни у тебя же богатый опыт

Alla Lala

не.. ну я прям в шоке..😳

Надежда Борисова

Любовь когда неоходимость в ком то, страсть временный всплеск эмоций

*Фантазёр*

Хорошо

Katerina K

Страсть проходит всегда. если есть любовь , то она никуда не денется .

Татьяна

Страсть - это огонь, любовь - тихая гавань. Может друг без друга

*Фантазёр*

Хорошо

Людмила Иволга

Вполне может.Различий - куча ....В 2-х словах не напишешь....

Василий Сычёв

Любовь это состояние души... Старость - состояние тела..

Николай Костров

Любовь без страсти, всё равно, что машина без колёс .

*Фантазёр*

Хорошо сказали Николай

Че
Человек

Любовь от Бога а страсть это низменное чувство.

*Фантазёр*

Хорошо

Cветлана

Страсть наверное не проходит, если есть любовь

*Фантазёр*

Надо проверить

Cветлана

Ну ща 5 лет так точно, а дальше пока не знаю

Станислава Левицкая

Если нет страсти,то любовь ,скорее как дружба.

*Фантазёр*

Хорошо а как вы испытывали страсть и любовь одновременно

Станислава Левицкая

Разве о таком рассказывают?

*Фантазёр*

Ну а почему бы и нет

Станислава Левицкая

Это очень интимно..но поверьте,любовь без страсти,просто не может существовать

*Фантазёр*

Хорошо пускай будет