Гуманоид

В средней школе № 16 разразился грандиозный скандал. Оказалось, что трудовик, обэжэшник и охранник - это один и тот же человек, ?

Ответы
Наталия Володина

Так очень часто делают в школах - платят на ставку гроши, на которые уважающий себя мужчина не пойдет работать:)

Вера Шутько

ну и что такого? зарплата меньше, чем у министра, хотя вкалывает на две или более ставки

Гуманоид

один и тот же человек, только на разных стадиях алкогольного опьянения.

Вера Шутько

дак, сопьешься, дяденьки из правительства получают в месяц столько, сколько мы за год, а то и больше