Че
Человек

Как вы относитесь к курящим женщинам и вообще к курению ?

Ответы
Виталий Юрьев

есть вещи, которые люди выбирают сами ... иенсмотря нато,что лично я против - это их здоровье, их дело.. мнойсказано - имиуслышано. и выбор сделан . н обез ультиматумов

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Что же ещё мне так режет глаза?
Что за потребности низкие?
Куда не глянь – с сигаретой «коза», -
Дети рождаются с рисками…

Fedor Shkenev

Я негативно отношусь к курящим соплюхам. А курящая женщина... НУ это ее выбор-ну что тут скажешь? Но я и сам-человек курящий

Леонид Музафаров

Отрицательно конечно. Это во первых вред при нашем то здравоохранении, во вторых сколько денег на это уходит.

Казбек Накенов

она же не пахнет как женщина а воняет как пепельница не курю и вам не советую многие прислушались не курят

*александр*

Обыкновенно, это их дело. Я сам курил с 15 лет(сейчас мне 50) и бросил ( с трудом),полтора года уже не курю.

Любовь Арутюнян

Спокойно отношусь. Кому нравится- на здоровье! Только не надо пускать дым в лицо рядом находящихся.

Че
Человек

Я не люблю запах табака и не нравится,когда рядом курят

Дрон Величайший

Ужасно, санкции против них в водить хотябы как в Японии(1000рублей пачка сигар если переводить ены)

Че
Человек

Ну а сейчас в принципе к этому и идет дело, МРЦ каждую неделю штампую и цены просто поднимают, хотите курите покупайте с каждым днем дороже и дороже сигареты, но народ не теряется они начинаю самосад сажать и продовать, без акцызные сигареты дешевые запускать с Белоруссии и Абхазии и черт знает откуда, не разрешают несовершеннолетним продавать так теперь полиции на этом бабло делает , короче все что не делают все к срубки деньгам со всех сторон, если я была на месте правительства я бы нафиг запретила продажу сигарет , а кто не прслушаеися расстрелять нафиг

Дрон Величайший

Я бы вас поддержал. Хоть это и более агрессивные меры, но мне такой подход понравился.

Че
Человек

Если бороться, тр бороться, а ни делать на этом деньги

Дневной Заяц

сам не курю.моё отношение к женщинам не связано с наличием или отсутствием у них этой привычки.

Идущий К Горизонту...

Не люблю курящих женщин... Просто от них пахнет не приятно. Индифферентно отношусь в общем

Мария Рябцева

Отношусь. Считаю меньшим злом, чем алкоголизм и наркомания. А иногда и выжить помогает.

Мария Рябцева

Да. Успокаивает и помогает обдумать ситуацию.

Чеширский Кот

курение идиотизм !!куряшие женшины дуры в тройне !1незачтоб не стал с такой связыатся !

Егор Ефремов

Ну, противненько. Сам даже не пробовал. Мама еще в детстве учила "в рот каку не брать"

Нупоучименяжить

отрицательно в близких отношениях и личное дело каждого для остальных

Табуретыч

Бросил 10 месяцев назад,не люблю курящих женщин,даже когда и сам курил..

Владимир Штода

Я не курю уже 2 года. Сейчас не знаю зачем курил. Думал нравится. Сказка

Владимир Шибнев

Нормально отношусь, хотят - пусть курят, они уже взрослые

Вл
Владимир

Отрицательно - женщина должна беречь свое здоровье.

Bob Chelpachenko

Отрицательно. И к тому и к другому. Хотя сам курю.

Степаныч

Унас демократия и каждый сходит с ума по своему.

Че
Человек

Так оно и есть... А ваше личное мнение?