Надежда

Так-так. Интервью Лаврова.
А что там у нас с микрофонами? Первый, НТВ, RT, Звезда и Известия.
Что, это все?
Неужели больше совсем никого на G20 интересует мнение унылой лошади?🖼

Ответы
Sergio

Так зачем еще он ездил то? Приехал, поставил галочку о присутствии, дал картинку российской пропаганде, уехал. Всё, задача выполнена. Дальше - дело пропагандистов озвучить все как надо и сформировать правильное мнение у быдломассы. Пропагандистский конвейер в действии. А журналисты других стран уже давно ему бойкот объявили, так что он на них и не расчитывал. 🤔

Надежда

А когда они уже заявят, что фашизм и нацизм в Украине побороли?

Sergio

Думаю, никогда, эта тема давно уже сливается. Повестка поменялась, теперь борьба не с нацизмом, а с Коллективным Западом.

Надежда

А почему это сопровождается захватом территории?

Sergio

Это мне вопрос??? Я могу ответить только на то что подлежит хоть какой то логике. Никаких пояснений как это связано пропаганда не дает. Тут главное что российской упоротой пропагандой массе населения логика давно уже не нужна. Как и здравый смысл. Главное - правильные лозунги! С первых же дней обвинение в нацизме страны где президент - еврей у россиян никакого диссонанса в голове не вызвало! Так зачем тут пропаганде надо о логике задумываться?

Надежда

Да, чет засыпала я вас) извините

Познавший Тьму

Кому разрешили поставить, теи стоят, называется эксклюзивные права

Надежда

Называется "отбросы общества"

Познавший Тьму

Лучше быть отбросом общества, чем отсосом у общества

Надежда

Кацапы умудряются и у Китая сосать и быть отбросами для всех остальных

Познавший Тьму

Странное утверждение

Ценитель Прекрасного

У остальных компаний микрофоны дистанционные, более совершенные.

Al
Alex

Непонятно, он что, мастурбирует левой рукой во вреня выступления?

Надежда

Фи

Al
Alex

Я не знал что Вы любительница Лаврова

Демонолог Миднайт

Странные у тебя ассоциации, чувак.

Надежда

Правильно делали

Al
Alex

да я когда рашу встаюшюю с колен увидел, ржал долго

Михаил Александров

Выскажите свое мнение. Возможно оно заинтересует страны Гэ 20...🤔

Надежда

У них достаточно своего мнения

Валерий Воронов

Да никого не интересует,это уже отживший и отработаный материал

Звездочет Дальнобой Торонто

так приглядется к лаврову так и рожа у него то лошадиная

По
Полтавчанка

верно😄

Сергей Субботний

а вот почему укр. сми не присутствуют? их не интересует?

Надежда

Ну вот как можно быть тупой настолько? Ты пришло на сайт, где тебя гнобят. Больше того, пришло в мой вопрос, где я мигом могу тебя вышвырнуть, но скулишь что то о терпилах. У тебя сын в пакете пришёл кукуха поэтому отъехала? Или твой идиотизм это вродженное?

На
Наталья

Терпи, не ной и огребай, конченая.

Надежда

Не смогло даже ответить. Чмошный народец

Надежда

Пакуй близких в пакеты и жди автомобили. Вы ж это любите

Демонолог Миднайт

Натусик просто только одну фразу использует, думая, что это остроумно - свой слоган: "ной, ной, огребай". Будь она из знатного рода, быть этим словам набитыми на ее родовом гербе 😁

Алексей Гударев

30 человек уже мнение унылой лошади прокомментировало)

Надежда

Успех

Алексей Гударев

Триумф, я б сказал)

Rinat Junusov

они давно смотрят наши каналы - каждое слово разбирают

Призрак

остальные на другом поводке..)) у другого хозяина )))

Solomon Gruzmarg

А зачем им слушать пропаганду схожей Гебельса?

Faceless Joker

опять ты марамойка,всякую херню пишешь?🤣

Надежда

Фашик, не ной

Не
Немыч

Яб на Тебя глянул доживи Ты до его лет...

Надежда

Так ты сдохнешь

Не
Немыч

Как знать...Мерзавки меньше живут так то🤣

Надежда

Нытики рашисты сдыхают в муках

Владимир Фефилов

Главное, что там есть свои... G20 не наши...

Надежда

Ага, талибов не хватает

Демонолог Миднайт

Володь, ты хотел сказать: G20 не фаши? 😉

Лилия

НУ ПОЧЕМУ...ВЫ ЖЕ -ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ...!

Надежда

Не мнением же

Юлия Пак

Бойкая ослица в пару унылой лошади.

Віктор Край

дебилы, блять! даже эритреи нема...

Надежда

)) и кндр куда то запропастились

Віктор Край

не успели .

Андрей Метлицкий

А им зап-ло.... их свои интересуют...

Степан

там еще манька на телефон пишет