Сергей Соколов

Девочки!Скажите,а будучи беременной,Вы сильно волновались и переживали перед первым плановым УЗИ?

Ответы
Женечка Хамидуллина

Я была спокойна, интересно было, скажут кто или нет!!! Я расстроенная ушла, мне не сказали кто будет!

Алексеевна ...

будучи девочкой - я не знала, что такое первое плановое УЗИ

Olga Pasulka

В мое время узи не делали . Мне неприходилось волноваться от любопытства .

Леся ツ

....было такое

Сергей Соколов

А какая мысль тебя в такой момент посещала?

Леся ツ

.....в первую очередь-не опасно ли это.....и мысли по поводу-пола ребёнка

Вита Vita

сильо!

Сергей Соколов

А какая мысль тебя в такой момент посещала?

Вита Vita

а всё ли нормально?