Лилия )

на площади какого водосборного бассейна могла бы расположиться целая Австралия???????

Ответы
Людмила Иволга

А что значит - водосборный бассейн?Это типа слива какой-нибудь реки?Ну например Волги?

Лилия )

незнаюю

Лилия )

.

Людмила Иволга

Ну тогда зачем вопрос задавали,раз сами не знаете на него ответа?

Лилия )

я и хотела что бы помогли

Людмила Иволга

Ну вот я про Волгу вам и сказала,по-моему это и есть правильный ответ,или ещё какая река,например великая сибирская река Обь с Иртышом.....

Лилия )

..

Наташа Пироженкова

да уж,загнули...

Лилия )

ну ну

Наталья Берац

не знаю...

Лилия )

жаль

Наталья Берац

а ты тоже не знаешь?)))

Pawel Galstjan

амазонка

Лилия )

нда...

Наталья Видякова

незнаю..

Лилия )

...

Андрей Токарчук

байкал?

Лилия )

не

В.
Виолетта ...

незнаю

В.
Виолетта ...

на очень большом

Лилия )

ну и ответ

Лилия )

...