♛ О*Contra Spem ♛

— Вместо того, чтобы устраивать шествие в день тигра, лучше бы пришли в тайгу да и накормили бы этих самых тигров. — А что из еды с собой брать? — Да еду брать необязательно, просто прийти...

Ответы
Валерий Герасимов

- И так!!.. Сейчас идём охотиться на льва.. Повторяю инструкцию - Сначала роем глубокую яму.. Потом подходим к спящему льву, бьём его ногой по яйцам и быстро быстро бежим к яме.. Подбегаем к яме, перепрыгиваем её, а лев поскальзывается и падает в яму.. Всё!!!!. Лев пойман!!!.. Вопросы есть????.. - Есть.. А на чём плскользнется лев???.. - А разве вы не обосретесь???

Майя Петрова

😆😆😆👍