Мири

15 лет: какая ещё горка? я слишком взрослая! одену шпильки и в клуб! 40 лет: валенки, варежки, горка! уууееехххоооууу!!!Даа???))

Ответы
Дамежан Есимбекова

ну почему же, я к примеру могла в любом возрасте запросто прокатиться с горки, но правда не у всех была адекватная реакция, но меня как-то их мнение не интересовало особо, я могу и сейчас в свои 50 с горки прокатиться и буду считать , что все нормально, хотя мой муж этого не одобрил бы.....

Мири

))))))

Александр Иванович

И он вотын,сразу появился и очаровательно постурил!!!!!!!!!!!!!!!
С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Ирина Старицына

ДАААА и НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Во времена царской Руси -дворяне ,мещане и простой люд катались целыми семьями на ледянках. Это такая длинная лавка, с одной стороны обдеденелая специально.

Виктор Селезнев

Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком.

Ел
Елена

Ну, до 40-ка еще не дожила, но и в свои за 30 - горка ехауууу))))))))))) и на попе, и на ногах) и кубарем свалиться в конце концов:) Веселье) 😉

Надежда Мозгова

Диалектика: в 40 (50, 60, и т.д.) лет жизнь только начинается ( ещё раз )... На сколько здоровья и оптимизма хватит.

Se
Sergey182

А если в клуб с ягой - почти то же самое: валенки, варежки, но только вместо горки подвал или тепло трасса

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так 🙂 немного по раньше это возникает с детьми -- хорошее оправдание учил ребенка с горки кататься 🙂

Сергей Гуменюк

40 - Ограничение скорости по улицам города...!!!! А клуб или горка ..это у кого что в .................!!!!!!!!!!!!

ОК
Оксана Корепанова

Надо в любом возрасте оставаться немного ребенком. И хотеть на санках с горки,играть в снежки.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ага))) а еще иглу построить и снежками покидаться, а то и иииуууу с горки на шпильке в 15 см )))

Юрий Федичкин

А что, жизнь остановилась? Больше нет цели, не к чему стремиться? Ну тогда это печально.

Anastasia Kobeleva

Что 4 года, что 14 лет, что 18... Какие шпильки и клуб? оО Нафиг надо...

Koktebel 112

а потом с горки....и ....в сугроб ж..пой кверху, как маленькая ДА ?????

Надежда Бурлуцкая

лучше быть ребенком в душе всю жизнь, чем стариком с пеленок

Роза Фахретдинова

Если ты умеешь отвечать за свои поступки-вполне взрослая

Любовь Котачева

И в сорок можно бегать на каблуках и захаживать в клуб.

Солоха

Слушай, не знаю..как то обе эти стадии меня миновали...

Константин Пигута

так мы же можем себе это позволить,ибо заработали! 😉