Ха
Хабиб

взрослый мужчина и не имеет своего жилья, грош цена такому мужчине, который не смог заработать на квартиру.... пишут женщины многие, вопрос у всех ли людей имеется своя собственная квартира, например у вас?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

у меня есть. Однако я другого мнения насчет жилья и машины. Нет смысла сейчас иметь жилье влезая в ипотеку, привязывая на несколько лет к одному городу тратя еще на ремонты и прочие переустройства. Ни сколько не дороже снимать квартиру какую вам удобнее в удобном для вас квартале. Вас ничто не связывает ни какими обязательствами. То же самое с автомобилем. Просто у нас в мозгу заложено что автомобиль признак достатка. При современных услугах типа КАШЕРИНГ свой автомобиль лишний геморой который далеко не дешево обходится.

Ха
Хабиб

менталитет тут срабатывает

Александр Петрович Кудрявцев

точно. Но если включить мозги и посчитать то свое обходится намного дороже и масса неудобств

Ха
Хабиб

есть много плюсов тоже

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. ТЕхосмотр, техминимум, сезонное переобувание, ремонт и обслуживание... На прокат можно взять любой автомобиль какой нужен на данную поездку и забот ноль

Ха
Хабиб

вы по своему правы

Хронит Бронхический

Ну а чего вы от "них" хотите, их мамы так научили (а тех - их мамы...), что мужик - это как-бы "заёмщик"(хотя никто и ничего у "них" не занимал), а ты, "моя умница-красавица (даже если ты тупой крокодил) , ты как-бы..."банк" и эти все "заёмщики", тебе всё и постоянно...должны! 😉

Ха
Хабиб

😊

Николай Кочубей

У меня нет собственной квартиры! У меня частный дом! Но главное не в этом, а в том что "женщины" которые так говорят видят что с таких мужчин нечего взять, и поиметь! А значит они насекомые паразиты пытающиеся присосаться к человеку!

Алекс Венцель

Тот у кого голова с руками растут из нужного места всегда в состоянии заработать на своё жильё. А если к зрелому возрасту человека это не так , то что-то не так с тем человеком: Или он лодырь, или имеет проблемы с законами...

Ха
Хабиб

ух ты как вы легко судите

Алекс Венцель

Сужу оглянувшись на свою прожитую жизнь...Есть и третий вариант: Человек просто дурак!

Людмила

Обстоятельства в жизни бывают разные. Порой мужчины просто оставляют свое жилье детям и бывшим женам..А заработать на новое , это в наше время не легко, если ты не бизнесмен..))

Ха
Хабиб

думаете? по моему все же с возрастом человек становится добрее, снисхожительнее

Людмила

Нет,не все...Есть пожилые люди, которые с возрастом еще хуже становятся..Это те, кто всю свою жизнь в своих бедах винил кого угодно только не себя..Эти люди не меняются..Поверьте!

Ха
Хабиб

ладно давайте поверю я вам Людмила

Людмила

Хорошо!))

Ха
Хабиб

😘

Кот Кот

Зачем женщинам твоя квартира.. Вот что спроси. И почему ты без неё ценности не имеешь и кто ты по ценности для женщины если 99%твоей ценности это твоя квартира

Ха
Хабиб

спасибо Кот, не животное

Герцог Альба

у меня есть....но мало ли почему у человека не может быть собсвенного жилья...может детям оставил...а может не заработал.....найдет потом женщину с квартирой

Ха
Хабиб

спасибо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это женщины выпускницы модных тренингов потребляцтва.Но их много....Квартиру продали и попили с детьми на троих,чтоб у них был старт.

Ха
Хабиб

спасибо Света

Ла
Лариса

Нет,своей нет,государственная, квартиросъёмщики мы... приватизировать не стали,так что... трёп это всё,мужчина - не мужчина...

Ха
Хабиб

спасибо большое Лариса

Ла
Лариса

☕☕🤗

Светлана Спицына

Вопрос встречный : Такие женщины сами , каким образом обзавелись собственным жильем?) Пусть поделятся опытом)

Светлана Спицына

Просто есть индивиды ,очень агрессивны по поводу какого то человека.Жгучее желание- Ты блять, про себя сперва расскажи !)))) Про свои косяки ,или про свою праведную ,охренеть какую жизнь) Нет) Начинают поливать грязью не знакомого совсем человек,советы умные давать. Люди , всегда начинайте с себя , вот тогда пропадет всякое желание изрыгать гадости

Ха
Хабиб

наверное

Светлана Спицына

Не наверное , точняк .И не грузись по поводу агрессивных и не принимай близко , особенно к сердцу) Это несчастные и не любимые люди) Факт!)

Ха
Хабиб

спасибо милая, целую в губы

Светлана Спицына

Опасно)

Дневной Заяц

Имеется дом.За жизнь заработал своим горбом,не залезая в кредиты на три дома и двухкомнатную квартиру.

Ха
Хабиб

сдаете?

Дневной Заяц

Один из домов и двухкомнатную квартиру оставил бывшей жене и детям,в одном доме я живу,третий дом отдал сестре.

Ха
Хабиб

слов нет просто, спасибо!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Живу в личной только моей новой квартире. Правда небольшой,но одному вполне хватает.

Ха
Хабиб

спасибо

На
Натощак

Я знаю одного мудака у которого две семьи а ни одной квартиры нет в примаках живёт

Сварог

Например у меня есть квартира ,домик в деревне и достраиваю дом в пригороде

Ха
Хабиб

вы молодец

Сварог

🥃

X-M@N

А сами то, дохрена кто из них имеет собственное жилье, не отжатое у бывших?

Ха
Хабиб

давайте про суть вопроса

X-M@N

Так суть та же

Ха
Хабиб

все же ответьте за себя

X-M@N

Имеется

Александр Захаров

Не всегда так бывает.. есть куча вариантов. Не надо сразу ниже плинтуса.

Виктор Дайвер

Живу в эллинге на втором этаже, лучше чем в квартире по моему

Георгий Ламбоцкий

А мне просто повезло. Ну и да - постараться тоже пришлось.

Виктор Маркелов

Моя досталась мне от покойной мамы, и это нормально.

Ха
Хабиб

спасибо

Вера Гудкова

у меня есть, хотя первую квартиру получила в 42года.

Ха
Хабиб

ну давно давно квартиры раздавали

Вера Гудкова

Это и было давно, но и последнюю квартиру получила в подарок от сына

Ха
Хабиб

подарки это хорошо

Вера Гудкова

Сын подарок бога.

Ха
Хабиб

спасибо Вера