Сергей

В одноклассниках незнакомая женщина попросилась в друзья. Я добавил, после чего из друзей был удалён. Где логика?

Ответы
Магнолия Анатольевна

Может ошибочно попросилась, может ждала посланий от тебя, а ты молчал, она пошла дальше гулять. У меня как то телефон глюкнул, незнаю что нажалось в кармане без блокировки, так я незнала куда его деть, мне весь день пищал от уведомлений, наотправлял запросов в друзья на одноклассниках и фейсбуке. Пока дочь вечером не приехала, не поправила, что то. Потом устала удалять "друзей " до одноклассников ещё недобралась, на фейсбуке только около 800 запросов было, и все с ироглифами арабов. Так что может это случайность.

Сергей

Смешно😂. Такого точно не было

Магнолия Анатольевна

Честно тебе пишу

Владимир Гордиенко

Либо проделки администрации ОК (предложение дружбы)- у меня было такое, что человек пишет:"Я Вам дружбу не предлагал (А)"..., либо вашу женщину, как порой бывает у каждого из нас, посетила шиза... Я сейчас - когда предлагается дружба- спрашиваю у этого человека, почему он (она) хочет со мной подружиться, предварительно извинившись и объяснив причину этого поступка.. Сразу решается две проблемы: 1) уточняется, что действительно человек предлагал (или нет) дружбу; 2) исключаются действия администрации сайта

Сергей

Спасибо!

Андрей Григорьев

Это из-за "неподтвержденных друзей", которых система подсовывает. Щелкнешь по запарке подтвердить, и запрос отправлен. Я от великого ума когда-то в Хроники играть начал на основной странице, теперь бросать жалко (уровень неожиданно хороший), а друзей сотни, соответственно и общих друзей, за которых неподтвержденных дают, тоже немало. Так что теперь просто ничего не подтверждаю и не принимаю, если не знаю, кто это

Ма*Дамочка

У меня подруга все время жалуется на такие вот подставы со стороны ОК. )) Это инициатива со стороны сайта толкать друзей друзей,знакомых знакомых ..А человек и думать не думал предлагать дружбу. К ней якобы родственник мой в друзья попросился...а он уже года три как вообще на ОК и не заглядывал. ))

Сергей

Ого

Ма*Дамочка

Да. Вот такой навязчивый сервис ) Потому вас и удалила та женщина. Она к вам в друзья не просилась ))

Сергей

Так и подумал

Ан
Анна

Здравствуйте, Значит вы ей понравились 🥰 мы такие не знаю 🤷‍♀️ как все но я такая возможно 🤔 у неё просто настроения нет и удалила бывает такое у меня лично так что-то не понравилось раз и удалю ,такое бывает не переживайте значит вы ей понравились наверняка таким есть

Сергей

Я всякие хочу

Ан
Анна

Это хорошо ,тогда желаю чтобы вам говорили много разных добрых слов которые вы бы хотели услышать ,удачи вам в этом и успехов 🤝👍

Сергей

Спасибо, Анечка! Взаимно!

Ан
Анна

Благодарю 🙏 вас

Сергей

😊

Taira

В одноклассниках такое есть да, человек вроде просится, на самом деле он ничего не знает и вас в том числе, и думает что это вы напросились))) Было такое... Совершенно незнакомый человек спрашивает - ты кто? Зачем дружбу предлагаешь? А я ему - А ты кто? Я ничего не предлагала...

Сергей

Ну ваще

Taira

Ну... Так что не ведитесь на предложения дружбы

Сергей

Хорошо

Ольга

Скорее всего она случайно нажала... У меня тоже такое бывало. Высвечивается незнакомый человек и подпись подтвердите, что вы друзья. Вместо того, чтобы закрыть, попадаю на подтверждение. Сенсор... Человек принимает дружбу... Ну я его удаляю из друзей.

Сергей

Спасибо!

Ольга

😉

Сергей

☺️

Татьяна Стручкова

А это не логика, это какая то подстава. Ко мне в друзья постоянно просятся какие то незнакомые мне люди. Я отказываю, а они появляются снова. А если взять их в друзья, а потом удалить, то все в норме, больше не появляются.

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Дак это...все понятно...Вы показались ей легкодоступным,ну сами посудите: только попросила- сразу и добавили...нет бы помурыжить...чтоб она Вам песенки в личку кидала...цветочки там всякие...табун лошадей под музыку.

Сергей

Я вот и не подумал об этом даже. Спасибо!

Сергей

😆

Романа

Может быть слишком долго думали, обиделась? Или поняла, что приняла Вас за другого? Или у Вас закрытый профиль, а она хотела туда попасть, а попав не нашла ничего интересного? Или... да мало ли что... Забейте.

Сергей

Слово забейте самое правильное

Романа

Не до смерти!)))

Сергей

Ну что Вы

Дмитрий

у меня много вариантов .есть такая вариация событий в программе" да ты друг"можешь не кому не писать .либо тебе некогда .но от твое имени будут приходить всем твоим друзьям .если простой пароль будет так .

Eлена Вологжина

Нет логики. То ли дело мужчины. Незнакомец попросился в друзья, добавила. Тут же написал, сделал непристойное предложение. Решила не ругаться, сделала вид, что не заметила, не ответила. Удалил из друзей.

Сергей

Все понятно. А тут мало чего. Вот и думай

Eлена Вологжина

Скорее всего ошиблась.

Сергей

Да и ладно. Спасибо!

Та
Татьяна

Я давно никого не беру в друзья, есть желание половину убрать, но неудобно как-то, хотя общения нет. Насчет "попросилась" в друзья: я раньше тоже думала, что просятся, оказалось, что это робот предлагает.

Сергей

Ну быть может так

Мила Видная 🇷🇺

Логика простая, ваша страница закрытая, видимо, она хотела что-то узнать о вас или о вашем однофамильце, получила доступ- посмотрела больше информации и поняла, что ошиблась, кого-то ищет, наверное

Мила Видная 🇷🇺

У меня тоже закрыта, в одноклассниках только знакомые мне люди в друзьях, сайт замечательный, я в 17 лет уехала из мест, где училась и городка этого уже нет, а мы все, кто где, кого куда судьба занесла, а общаемся, а так бы и не узнала никогда где мои одноклассники и знакомые- земляки.

Сергей

Идея замечательная конечно. Хотя сам сайт этот я не люблю. ВК меня больше устраивает.

Сергей

А вы сами откуда?

Мила Видная 🇷🇺

Я живу много лет уже в Улан-Удэ, на Байкале

Сергей

Ага. Знаю. Бурятия

Светлана Ахмедова

Мне в одноклассниках приходит запрос на дружбу. Я соглашаюсь...Потом захожу на его страницу- он мне в друзьях не нужен: возраст не подходит...я сразу его удаляю. Эти запросы на дружбу идут от админов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помотросила и бросила!! Что-то о вас прочитала и сделала выводы! Вохла в друзья провела расследования поняла что принц не той системы и все развод и девечья фамилия

Сергей

Во как!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычная история даж у меня тут такая же глупасть была залезла в друзья провела расследования нечего не поняла сделала вывод и послала нафиг предварительно сделав обидки и игнор! А причина тому была что на сайте не блокируются одноимённый Ники! Она зашла в поиск увидела семи одинаковых никав прошерстила их сделала выводы подумав что я одновременно бабник машейник изврашен и деньги клянчу и даже что я тут под женским ником сижу выставила притензий какой я подлец и все я для неё не человек! Вот такая история!))

Сергей

Круто у Вас!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщины всегда делают выводы но оч редко верные

Ол
Олёнка

Бывает усну с телефоном а потом рукой тынь-тынь пока сплю и друзья новые или наоборот удалю кого, и скринов куча каких-то. Вот и логика. Нашли чемголову забивать 🙄

Ол
Олёнка

Та конечно извиняем. Не всегда можно сдержаться и не сунуть свой клюв в диалог. 🤣👍

Пани Тася

Дык, на то и /ОБЩАЯ лента, а не личка...потому и твоя харя тут не одинока....И премного благодарна за соизволение извинения..."контингента" ЩЩЩАААстлива безмерно, соплями умываюсь от восторга...🤣

Ол
Олёнка

Фу какая невоспитанная "дама" 🙄 только с нар сошла чтоли.

Пани Тася

Нет только что пообщалась с рАссейским чухонством...🤣и аналогично ФЕЕЕЕ воняет однако необразованостью...

Ол
Олёнка

🙄 Какое образованное быдлоизречение. Ох не там нас учили. Прям завидую, шо вы там от счастья в соплях....кстати, это они там вам наверно и воняют. 🙄 А Российским вот так пишется. Вам до образованности не хватает воспитанности. 🙄 Это вас так про клюв разозлило и распирает? Так это я образно выразилась, не берите на свой счет. У вас клюв оч даж ничего. 👍🤗🤗🤗

O X A N A

Сетевой маркетинг, возможно. Вас добавили не в друзья, а в целевую аудиторию. То есть теперь Вы есть в её рассылке. А видеть в ленте Вашу активность она не готова.

Сергей

По ходу не удалится

O X A N A

Удалится! Попробуйте в разных закладках. В сообщениях или в ленте. Там точно это есть.

Сергей

Хорошо

O X A N A

Удачи!

Сергей

Благодарю!

Натали

Она посмотрела вашу страницу и удалила из друзей, чтобы вы ничего не знали о ней. Если у вас закрытые страницы, то человек так собирал о вас информацию, возможно.

Сергей

Думаешь?

Натали

Уверена.

Сергей

Спасибо!

Натали

Забудьте о ней. Пожалуйста.

Сергей

Постараюсь

🇷🇺Anna🤣

там хакеры лизиют, они сами взламывают, потом сами добавляются и людей добавляют, а потом я их удаляю, большими партиями. Поменяйте пароль на ещё более сложный.

Сергей

Вот демоны