Тина Тина

А как разводить кроликов? 🖼

Ответы
Marina Muradova

Покупаешь пару м. и ж. В пору гона подсаживаешь самку к самцу,именно так, и всё на ночь убираешь самку в её клетку и так пока не понесёт,насколько я помню😁

Андрей Пажуков

Да очень просто.Подсаживаешь в клетку другого кролика и понеслась.Только надо держать клетку,а то от вибрации может поломаться😃

Бортинженер Летающей Тарелки

https://yandex.ru/video/search?filmId=7943278686579781848&text=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%81%D1%8F&noreask=1&path=wizard&reqid=1513486404253170-218825565711332037745515-man1-5622-V

Слава Касьянов

На Новый Год самый благоприятный случай! У хороших заводчиков очень получается не плохой приплод.

Денис Шаповалов

Задался этим вопросом месяца 3назад.кролики это не только ценный мех но и 2-3кг диетичкского мяса)

Тина Тина

и как

Денис Шаповалов

Процесс идет)берите больших.великаны.

Юрий

у меня не получилось. сразу развелась целая куча. потом переболели и передохли.😟

Тина Тина

жалко

Юрий

даа. симпатишные зверушки. когда приучишь - ласкаются как кошки.

Владимир Титов

Не давать им плодится больше, чем могут позволить запасы корма))

Николай Ушаков

Приглашать На час, выгонять через пять минут, все равно успеют!

Рахимжон Абдулхамидов

заставляет надо их трахатся 😀😁😂😃😄😅😆

Тина Тина

вот тебе 🖼

Вячеслав Алёхин

Сажаете в клетку и... вуаля - она полна этих милых созданий!)

Алекс Венцель

Главное создать им условия, а разведутся они сами...))))))))

Алексей Генералов

На что, на деньги? Вы где видели кролика с кошельком!?

Тина Тина

ого

Владимир Горшков

Они сами хорошо размножаются,главное не мешать.

Лариса

Они сами разведутся,их только надо приобрести)

Юрий Шкворенко

Подумайте, как остановить их размножение! 😱

Турчик Владимир

Они сами разводятся. Кормите их хорошо!

Вл
Владимир

а их тоже разводят? я думал только меня

Тина Тина

ты такой же пушистый

Вл
Владимир

видно же

Тина Тина

где видно?

Вл
Владимир

на фото

Тина Тина

нет не видно

Вл
Владимир

развели на раз два сами ушли а я остался

Евгений Самсонов

В 90 годах кроликов разводили бандиты...

Тина Тина

а порода? на шапки?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они имеют всё движимое и недвижимое)))

Тина Тина

и фыр фыр делают

Саша Иванов

На что их разводить у них ничего нет

Тина Тина

верно!

Нателла

😀😀😂