Юлия Шолохова

Для чего этот сайт, кто его придумал? Для взломов социальных сетей?

Ответы
Николай Комаров

Скорее, придумали, что бы заработать денег на рекламе. Посещаемость хорошая.

Almas Ahanov

Интересно же отвечать и задавать вопросы, а для создателей сайта прибыль

Елена Давыдова

а по подробней можно.ничего не понимаю,посто человек я общительный вот и отвечаю на вопроссы.а впечатление буд-то кто-то собирает на нас досье.

Almas Ahanov

возможно, но все равно интересно

Демонёнок

ахахахахах=)) а взлом каким боком? и чем это не социалка?

Юлия Шолохова

как говорится, дуракам закон не писан.

Демонёнок

то у вас спец службы лохи...и пофиг что меня читают=)

Юлия Шолохова

а по-моему, народец не знает к кому идти с этим вопросом

Демонёнок

да хз....найти взломщика раз плюнуть на самом деле...почему они тупят - не знаю

Юлия Шолохова

Я, например, знаю, кто возится в моем компе. А доказать не могу. Даже указать не могу, потому-что совсем недавно закон подписали за клевету. Если б доказать, что тот кекс сием занимаеЦЦа.... Тому бы было счастье, кто его вычислит.

Леон Хххх

для задание вопросов,при этом перехождение к общению

**
**уйгурочка **

что бы человеку не было скучно

Ви
Виктория

для общения и знакомств

Николай Никулин

Не знаю,а что секретное есть, чтоб взламывать?

Юлия Шолохова

взломщикам виднее, для чего они этим занимаются. Больные, наверное.

Буценко Роман

Действительно, для чего иначе

Максим Матюшенко

Возможно

Ил
Ильгиз

да, и еще ФСБ развлекается