Люба Черкашина

где можно классно и не дорого отдохнуть? а как вы отдыхали и где?

Ответы
Oxba1Da

Не понятны критерии :о)) Можно пойти в пеший поход с палаткой и будет и классно и недорого :о)) Рыбу ловить, комаров кормить, как у Ивасей в песне - Одуванчиков дым :о))

Ар
Аришка

в Томске ..в Новосибирске...в Омске...Сочи на три ночи Белокуриха Алтай Байкал ...есть что глянуть и отдохнуть на любые деньги

Юрий Кузьминов

Понятие классности и недороговизны сугубо аутентичны... Уточните диапазон этих критериев в вашем понятии...

Весёлый Ватерполист

На море Лаптевых можно прекрасно и главное не дорого отдохнуть и набраться впечатлений...!

Митя Димьянов

Не знаю( а там где бывал (обьехал пол россии. Вечные командировки)- охрана выгоняет((

Сергей Бабинцев

Все зависит от возраста и средств. А отдохнуть хорошо можно и на огороде.

Вася Б

Оба прекрасно проводили отпуск. Он — на Лене, она — под Владимиром...

Мс
Мстислав

на даче с тяпкой в руках)))))), не сказать что классно, зато бесплатно

Лариса Бочкарёва

В Испании или Болгарии. Я отдыхала в Литве, в Паланге

Та
Татьяна

обычно бывает либо классно, либо недорого. 😄

Не Саша

дома. вообще не дорого.с друзьями - зашибись

Зоя Завгородняя

отдохнуть можно везде лишь бы было с кем

Kot =)

смотря что предпочитаете...Европу или....

Юлия Якушова

Смотря какой отдых вы предпочитаете...

Владимир Асиновский

на Черном море, в Лазурном по путёвке

Владимир Асиновский

на Черном море, в Лазурном по путёвке

Владимир Асиновский

на Черном море, в Лазурном по путёвке

Солоха

в Крыму последний раз... такой кайф...

Kevin Durant

приходи,у меня бесплатно одохнешь)))

Наталья Выставкина

У всех классно и не дорого разные.