Людмила Будяну

Что такое одиночество?

Ответы · страница 15
Татьяна Порохина

Это состояние ,которое переживает человек при потери себя, близких друзей или любимого человека,он просто замыкается в себе и чувствует себя никому не нужным,либо не понятым=\

Светлана Макарова

это когда от тебя никому. ничего не нужно, когда твой день рождения помнит только мама, когда тебе плохо никто не выслушает тебя и не даст свою жилетку, что бы ты туда поплакал...

Виктор Бадулин

Это когда ты ни кому не нужен, когда никто не заметит вашего отсутствия, когда никто не придёт на помощь, это когда вам покажется, что даже Бог оставил вас, а время остановилось.

Елена Ташева

Это очень ужасное чувство! Это когда нет рядом человека с которым можно было бы говорить обо всём на свете и который бы пожалел тебя совершенно искренне! Таким у меня был муж!!!

Странная Баскетболистка

кажется что тебя никто не любит но это не так. а иногда это просто время для того чтобы подумать, поговорить с самим собой о жизни, о поступках, об отношении к себе других людей

Инга Смирнова

Настенька, что же ты делаешь на чате! тебе бы мужскую,разумную душу рядом! он бы президентом стал 👍 🌹

Странная Баскетболистка

просто меня часто посещает одиночество поэтому я уже знаю что это

Костя Аня

Это когда некому рассказать как прошел твой день,некому раскрыть душу,не с кем погулять...КОгда никто не звонит и никому не интересна твоя жизнь...Когда никто тебя не понимает.

Татьяна Мунчанова

Это то "мгновение", в котором человек вообразил, что никому не нужен, на самом же деле весь мир, все окружающие его люди, вся вселенная, ожидают терпеливо его участия в ИХ жизни.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ёпа мать, ну купи жрачки на два года, засунь в квартиру это всё, возьми топор, переруби все провода, завари двери и окна, оставь небольшие дырочки, и сиди познавай одиночество...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Одиночество это-философия, свобода действий, свобода мыслей, самопознание, еще больше понимания своей жизни. Жить тишиной и дышать свободой в полном одиночестве.
Мне в КАЙФ!!!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Значение
состояние одинокого человека
одинокий
Значение
1. находящийся, пребывающий где-либо без других, отдельно от других
2. перен. не имеющий семьи, родственников, близких

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну говорите на здоровье, я-то тут при чем? Мне до лампочки.

Stop Piar Ivan Power

Ну до лампочки так до лампочки, какие вообще могут возникнуть проблемы с лампочками. Просто я одно хочу учесть что у людей возникают некоторые странные проблемы которые их приводят к полному разрушению

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не мои проблемы.

Stop Piar Ivan Power

В любом случае мы с вами возможно и родственники если что

Stop Piar Ivan Power

Хотя я вообще не навязчивый родственник

Подарок, который дарит нам жизнь, состоящий из времени. Для того, чтобы мы наконец-то остановились в нашей постоянно движущейся жизни и подумали над тем, что в ней происходит.

Бонита Димиро

Вот когда ты не одна вроде, но так холодно с тем кто тебя не понимает, вот тогда это одиночество, а бывает вроде и одна но в предкушении встречи и уже не чувствуешь одиночества

Славка Хриенко

да чёрт его знает, может выдумка.. единственное, что я не понимаю почему люди воспринимают эту выдумку, как только отрицательное явление.. я и от этого удовольствие получаю..)

Ксюша

Самое страшное одиночество, это когда даже не хочется плакать. Когда даже не хочется, чтобы тебя жалели. Когда понимаешь – есть ты и есть мир. И этот мир не с тобой. Ты – одна.

Александр Кривов

Не бойся если ты один, бойся если ты ноль...(с) фигня это все, бред ,3,14здеш и провокация ! Сами себе проблему придумали чтобы ничего не делать и чтоб жалели их вот и вся петрушка

Олег Федоров

Безысходность, умноженная на депрессию и потерю своего достоинства, а также ряд обстоятельств. Восстановите свое достоинство, поборите обстоятельства и оно от Вас убежит.

Инга Смирнова

Так Олег и было!!!!!! 👍

Незнакомка Сью

Обширное понятие с точки зрения психологии. А то, о чём Вы думали, когда писали вопрос, состояние, от которого одни испытывают кайф, а другие мечутся в поиске третьи в толпе.

Незнакомка Сью

Сорри, клава тупит и я вместе с ней.

Олег Grom

Привычная тоска, поиск половинки с ежегодно повышающимися критериями, а затем понимание, что всё было, а желания преломить привычку самому всё решать, уже нет...Как-то так...

Wow Wolf

это когда ты с вечера оставила вкусняшку в холодильнике,утром ушла на работу,пришла с работы,а вкусняшка на месте,тебе и грустно и хорошо одновременно.Вот это одиночество

Александр Молодцов

Одиночество - это когда тебя оставила любовь, надежда, вера в добро и справедливость, да ещё когда малодушие подстрекает тебя думать, что и Господь Бог наш тебя оставляет...