Людмила Будяну

Что такое одиночество?

Ответы · страница 36
Тимур Исмаилов

Сначала беззаботно детство, потом веселое отрочество, затем беспечная юность, а потом... грустное одиночество!

Татьяна Левина

Когда тебе не звонят,не пишут.Да вообще нафиг не кому не нужен.Сидишь в одного как дурак целыми днями и ночами.

Aleksandr Pashinin

когда теряешь путь к себе... если тебе кажется, что тебя не понимают или не хотят понять просто вспомни о себе...

Наталья Беляева

Когда никто не звонит и не приходит. Вообще, одиночество - это чаще всего состояние души: один, одиночка, тоска!

Елена

Это когда рядом с тобой вроде бы так много людей, а в душе ты один!!! Это очень плохое чувство, я его очень боюсь!

Екатерина Сечкина

непонятость, забытость со стороны дорогих тебе...,вообщем когда есть только ты а рядом твое отражение и тишина

Анна Соломко

У одиночества есть множество определений. Каждый выбирает то, что на данный момент подходит ему больше всего.

Екатерина Барышева

Андрей Горшков

это когда вокруг вас много знакомых и как бы друзей, а поговорить и довериться нгекому.... как-то так примерно...

Гаранина Вера

Одиночество это когда бессонная ночь, за окном выстрелы и ты знаешь, что никто не поможет и никому ты не нужен.

Сергей

Умственная болезнь. Когда ум подсовывает тебе идею, что ты никому не то чтобы не нужен, но даже и неинтересен...

Тамара Чабан

Где-то я читала, что одиночество - это когда из морга забрать некому, а остальное - так, временные неприятности.

Марина K

Степаныч

Это чисто личностное понятие. К примеру. Я в Москве в толпе чувствую себя одиноко. На диване с книгой я не один.

Вс
Все

Это когда дома бардак только ты наводишь и порядок тоже и жрать сам готовишь и на 14 февраля сидишь в спрашке...

Марина D

🙂 улыбнитесь, жизнь все-равно прекрасна!

Вс
Все

Спасибо Марина я стараюсь! И вам добра!

Андрей Гайченко

))))...настоящее одиночество-это когда ты битых 3 часа говоришь сам с собой...и чувствуешь что тебя не понимают))))

Сергей Иванов

Это когда тебе и одному хорошо...ну и что что не с кем поговорить...зато мозги чистые и светлые, а в душе покой...)

Фаил Хайров

Состояние души,когда ни с кем не хочется делиться своим наболевшим,а на твои вопросы никто не может ответить.

Млечный Путь

Он бывает физический и умственный т.е. психологический. Это с одной стороны неплохая. Только надо её оценить.

Млечный Путь

Может быть. Я так устал от гос работы. Нежил для себя. А сейчас планируют сотни дел для себя. Хочется уйти от всего далеко,далеко.

На
Надежда

дети есть и внуки а сама одинока

На
Надежда

43 года как один день прожили увы болень и смерть

На
Надежда

очень страшной тяжёлой болезнью два на миллион заблевают

Млечный Путь

Да такой есть. Я не представляю. Тому что ещё не обратил больницу .

Asel Ualieva

Одиночество- это когда человек один, ни с кем не общается, все время один без близких и дорогих ему(ей) друзей.