Людмила Будяну

Что такое одиночество?

Ответы · страница 39
Наталья

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Илона Лето

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

#vip -Persona***

Это когда ты одна, тебе плохо, у тебя депрессняк и это все ты заедаешь шоколадом и тарелкой с пельменями!!!!!

Зоя Имангалиева

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Елена Мираж

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Гузель Зарипова

Каждый понимает по своему.Для меня когда нет рядом людей которым можно доверять и говорить то что думаешь

Михаил Лазурит

ОТВЕЧАЛ УЖЕ...ЗАЙДУ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ: ЭТО ВЫМЫШЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, ЗАЦИКЛИВАНИЕ НА СОБСТВЕННОМ ЛОЖНОМ ЭГО....

H!
Homosapiens !censored!

когда не видиш никого с кем мог бы поделиться всем тем что в тебе накопилось, осознанно или на подсознании

_|
__Лели__ |{

это ад, о котором не расскажешь родным- у мамы сердце схватит, не расскажу врагам- начнут обмывать мой крах

God Of Heaven

Так одной фразой и не расскажешь... Но в 3х словах ассоциирующихся с одиночеством Холод Подавленность Боль

Наталья Боева

Это - когда вокруг полно народу, а по душам поговорить, радостью поделиться да и просто помолчать, не с кем.

Алексей Лебедев

темная глубокая яма,где ты сам и рядом нет никого. там сыро и гибло.и ничто тебя обвалакивает с каждым днём

Светлана Алфимова

когда ты никому не нужен и тебе не к кому обратиться, когда ты болеешь и тебе никто не принесет стакан воды

Наталья Смирнова

Один и ни чем не занят, тоска, скука...И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...

Гаухар Шерниязова

Когда Человеку не о ком подумать. Ведь порой при многочисленном окружении Люди чаще ощущают одиночество.

Пу
Путник

Здравствуйте, я бывал во многих горах

Гаухар Шерниязова

Доброе утро! Сергей, я рада за Вас! Путешествие - занятие должно быть увлекательное?

Пу
Путник

конечно это очень увлекательно, но есть и другое обьяснение - это когда дурная голова ногам покоя не дает ))))

Гаухар Шерниязова

А ноги при этом не возмущаются?

Гаухар Шерниязова

Верно подметили. Сергей, а где Вы живете?

Екатерина Лис

одиночество - это когда сидишь и от этого одиночества вызываешь Люцифера, что бы хоть с кем-то поговорить.

Bota Akparova

Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… я тебя люблю

Мила**я***

и вечером никто не ждет , и делать можно все что хочется. и как же это называется свобода или одиночество?))

Valentin.kam

привет марина. одиночество это когда остаёся одна . ты хочешь найти тово который всегда был рядом с тобой.

Не Помню Не Знаю

Одиночество это когда тебе хочется почувствовать себя слабым но ты не можешь потому что защитить не кому