Людмила Будяну

Что такое одиночество?

Ответы · страница 49
Александр Ильиных

На мой взгляд одиночество это - явления в котором человек чувствует себя ненужным и покинутым...

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...одиночество это ---- следствие гордомти....чрезмерного самолюбия....супер стервозности...эгоизма

Анатолий Селиванов

Это когда стоишь перед окном , а на улице дождь со снегом и темно на улице и в комнате. И тишина....

Александр Козловский

когда тебе нет кому позвонить, когда тебе никто не пишет, когда не с кем встретиться и погулять.

Веснушка

недавно у кого то прочитала: одиночество, это когда все вещи на своих местах....мне понравилось))

Ru
Ruslan

одиночество это когда от мысли что под кроватью живет бабайка становится как то теплей на душе

Андрей Григорьев

Когда вас по телефону с днём рождения поздравляют только банк, гипермаркет и сотовый оператор.

Черно-Белый Позитифф.."*

сложно описать...это когда ты один...тебе не с кем поговорить..когда у тебя в основном нет друзей(

Неля Кошевая

Одиночество у каждого свое.Решите для себя сами.... плохо это или отсуствие предателей по жизни.

Алла Абба

это когда сегодня знаешь,с чего начнется день следующий и как он закончится. И так из года в год

Назгуль Касенова

когда устаю от общения - спасение; на природе - отдых, тишина и покой; в жизни - как в песне-стерва

Сергей Серов

отсутствие человека которому можно доверять, делиться, который понимает, помогает, советует ...

Илья

это целый день в обмнимку с клавиатурой...
вроде столько народу вокруг.. а кресле сидишь один.. )))

С*
Света *

это где-то в голове. Мы все одиноки с рождения и по жизни...А там уж выбор за каждым, что выбрать...

Ольга Ольгина

Одиночество-это изоляция от общества-принудительная или добровольная) и еще черта характера)))

Ваня Медяный

вообрази: я здесь один никто меня не понимает,рассудок мой изнемогает,и молча гибнуть я должен?

Елена

А что Вы живете на безлюдной планете?Я не знаю,что такое одиночество,вокруг всегда много людей!

Александр Чернов

яркий пример = попадание на этот сайт...причем одиночество может быть мнимым или краткосрочным

Инга Смирнова

Вот, вот,Саша правду говорите, и мне первые три дня хорошо. Боюсь,дальше опять свалиться в бездну только своих ощущений. Т.к. скоро это не будет приносить удовлетворения

Александр Чернов

Инга я рад что смог что-то ответить в тему...здесь надо быть дозировано= выбрать золотую середину а то потом себя не уважаешь когда часа четыре пролетело...

Инга Смирнова

Благодарю, за поддержку. Домашние дела ни кто не отменял. Вот мне и дозировка просиживания 5 точки. За нас ни кто не сделает, то что мы обязаны делать

Веселый Роджер

Одиночество- это когда твой труп некому забрать из морга, все остальное- временные трудности.))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А до этого знаменательного события как?!

Веселый Роджер

А до этого- все поправимо.))

Веселый Роджер

Спасибо! Взаимно!😁 🌻

Santanas

оживленный перекресток. ты стоишь посередине, а мимо тебя идут люди, но все они проходят мимо...