Людмила Будяну

Что такое одиночество?

Ответы · страница 61
Илья

Это сташная штука лучше этим не страдать, может кому то и хорошо что одинок но не всем

Лира Мальцева

одиночество как омут,как иссохший водоём,но всего невыносимей - одиночество вдвоём...

Нурлан Темирбеков

нет такого одиночество, это сам человек бежит от всех проблем, друзей , родни и страха

Олег Зинвалюк

это когда никто не мешает и не надоедает, одиночество это счастье, все остальное тлен

Галина Пронина

Это когда думаешь только о себе. Стоит заняться делами других, одиночества не станет.

Рада Рай.

.................это когда ты уйдешь , а к тебе никто и не пришел , чтобы проводить.печально.....

Дима Деркач (Полтава)

слишком большая тема затрагиваеться этим вопросом, можно ли конкретней выразиться ?

Марина D

не, кто как может так и отвечает

Аввалбек Шохбозбеков

ненависть, злоба ко всему с этими качествами человек остаётся один среди окружающих

Realistka

Это когда человек закроет все двери, заткнёт уши, закроет глаза и начнёт себя жалеть.

*****

Прочитала в и-нете-это когда ваше тело некому из морга забрать....а остальное фигня)))))

Татьяна Пролыгина

одиночество-сволочь, одиночество-мука, я не чувствую сердца, я не чувствую руку и т.д.

Ксения Тимошенко

когда вроде есть родственники,друзья, а ни к кому со своими проблемами не обратишься

Александр Садикович

Это зацикливание на собственных проблемах, и равнодушие к проблемам нас окружающих.

Елена Векшина

Слово за себя говорит, просто так не дается, правильно понимать и использовать нужно

Ирина Антипина

эмоциональное состояние человека, отсутствие близких, положительных эмоций и т .д.)))

Марина Рослик

это когда дышать не чем, и так тихо дома, что слышишь, как бьется собственное сердце...

Дмитрий Резванцев

Это когда не с кем поговорить не кому довериться не с кем посоветоваться излить душу

Мурат Байлин

Это когда человеку плохо, но он не всегда это замечает (работа, сериалы, гулянка и пр.)

Мария Пензина

каждому свое...кому то среди толпы одиноко...а кому то и одному не одиночество а покой)

Александр Власов

Это типа того что стоишь по горло в воде, а пить так хочется,но нельзя вода отравлена(