Людмила Будяну

Что такое одиночество?

Ответы · страница 64
Рост

Это когда вокруг люди, родственники, друзья, а тебе одиноко и на душе кошки скребут.

Анатолий Чекулаев

Когда вокруг много вроде бы знакомых и друзей, а рассказать. что накипело - некому...

Виктория Резниченко

это когда в трудную минуту понимаешь, что ты и твои проблемы нафиг не кому не нужны!

Татьяна

Одиночество-это не тогда, когда тебя не понимают, а когда некому забрать из морга!)))

Мария Ким

отсутствие поделиться радостью и грустью искренне с близкими людьми. Это ужасно!!!!

Ak-Suu Tb Ak-Suu Tb

когда тебя не видять,окружающие, потому что ты исм не нужен, или решила что не нужен

Владислав Крочак

это когда твой единый собеседник на сегодня завтра и целю вечность это iBot Кристина

Vishenka@for@demon

это когда ты один и некому подбодрить тебя,обнять,утешить,а только тишина вокруг!...

Петр Будько

философский вопрос, можно одному его не ощущать, а можно и в компании быть одиноким

Юрий

это когда вместо кота ты гладишь свою волосатую ногу.ну, или грудь. у кого что есть))

Александр Горбатовский

Это когда в контакте создаешь много новых страниц....и сам себя в друзья добавляешь

Надежда Гончарова

Одиночество-это когда тебя из морга забрать некому,остальное временные трудности

Анна Даньшина

одиночество это когда ты совсем один и тебя никто в данный момент не поддерживает!

Андрей Волошин

Осмысление прожитого времени! Не все это поймут и будут только от этого страадать!

Sheila Margo

ЭТО КОГДА НЕКОМУ ПОЗВОНИТЬ, НАПИСАТЬ. КОГДА ТЕБЕ НЕ ЗВОНЯТ. ЭТО И ЕСТЬ ОДИНОЧЕСТВО.

Н=
Ника =)

одиночество это когда нескем поболтать по телефону...нескем пойти погулять....и т.д.

Юля Кудряшова

одиночество куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.

Ольга - Ассоль

скука, сука, я не чувствую сердца, руку. Так смешно, когда-то я плакала под эту песню

Букенора Рено

Это когда день и ночь сидишь у компьютера и рассказываешь ему, как тебе плохо! 🙂 🙂 🙂

Юра Стактопуло

1 ты один. 2 ты не один но никто тебя не слышит. 3 все тебя слышат, но тебе это надоело.