Ксения Макарова

Блинчики с какой начинкой вы предпочитаете кушать?

Ответы
Екатерина

Семгой, вареньем, сметаной, сыром

Ел
Елена

С фаршем, луком и грибами.

Ксения Макарова

благодарю, и главное что я от таких не слышала

Ел
Елена

Только не со свиным. Слишком жирный.

Настёна Сластёна

С вареньем клубничьным

Ксения Макарова

у меня с карамелью, сёмгой и плавленным сыром,с ветчиной и сыром,Картофельные блинчики с сыром, Блины с начинкой из йогурта и ягод,Блины с чесноком и сыром, Блины с творогом и бананом или просто с бананом,Блинчики с заварным кремом, Блинчики с шоколадом, Блинчики с сыром. я люблю кушать блинчики, по выходным дням себя балуем, готовим я и мама.

Ми
Мила

а какую предлагаете?

Ми
Мила

приходите

Ксения Макарова

Нее, я лучше по буду в одиночестве. А по поводу блинов, я имела ввиду какие блины с начинкой вы обычно кушаете и готовите. Думала может есть какие-то интересные рецепты.

Ми
Мила

Яндекс знает всё!

ок
оксана колесникова

красная икра

Ксения Макарова

Мм, я бы её просто с хлебушком сейчас бы снямкала.

Мужик - Ром

с мясом !!!!

Мужик - Ром

вкуснотище )))) ммммммммммммммм

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

творог

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ливер фу....не люблю......или вот любое варенье