Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

футбол с бедуинами ... главнее меня , главнее реформ для пенсионеров , главнее цен на бензин и солярку?

Ответы
Трофимов Владимир

так и время правильно выбрано... в городах стоят дивизии росгвардии... любую бучу враз загасят

Александр Мамедов

Да черт с ними реформы для пенсионеров ,цены на бензин и солярку.Повысят и хорошо.

Марат Урасин

эт футбол не с бедуинами а с БОДУИНАМИ блин вот англосаксы эт да игрокит

Николай Славутич

Эт только началоо. У нас так и было. Всё для дяди Сэма готовы слелатть

Михаил Цветаев

Как сказал Дима Медведев-"Да идите вы все....в бизнес!".))

Жанна Астрейко

Народу нужен хлеб и зрелища!!!! А что лучше футбола?????

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Жанна .. не мешайте мне работать с отсталыми слоями населения .

Nickson.

а что ты хочешь.....что бы ты главнее ? Смешно....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

🖼

М.
Максим .

и война в Сирии.... помощь всем кроме своих

Solomon Benamuki

Главнее тебя - это точно... Бензин дороже.

Сергей Сергей Журавов

а как хороши президентские стадионы....

Не Хакер.

надо смотреть чуть дальше сковороды

Мири

Так надо ж быть патриотами.Типа

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

давай ... сделаем революцию в моде ! ... надо штось придумать ..революционное ... красные косынки .. юбка чёрная - карандаш .. белая блузочка и каблук на 0.5 см ..ага?!!!!!!!!!!

Мири

Так это было))))Еще бантик красненький в петлице

Мири

аха

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ааааааааааааааааааааааааа-ха-хааааааа

Слава Касьянов

Это точно! У нас все наизнанку.

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам.

Леонид Музафаров

Одно другому не помеха.

​С
​ Сергей Стрельников *

Всё верно , Зараза (((!😂

Ru
Rutastam

Причем здесь бедуины?

Бегущая По Волнам

с бедуинами?Это что?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ... я ухожу в монастырь..отмаливать грехи человеческие

Созерцатель (Serg)

Отзомбировали

Созерцатель (Serg)

Много в России больных тем...и ещё больше гавнюков в креслах администраторов

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а иные там не удержатся .. самые низкие человеческие эпитеты - все им как ярлыки .Там нет ни одного порядочного человека

Созерцатель (Serg)

Наверное...не хочется об этом...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да ..где нет морали , там нет мне места

Созерцатель (Serg)

Да можно много говорить...и просто нервы себе накручивать